Отзыв Ford Kuga 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2 (л) Объем двигателя

Соотношение цена - комплектация - дизель - мощность - управляемость.

Косяк со стуком рулевой рейки по нашим дорогам.

Отзыв

Всем доброго дня. Для будущих владельцев куга этой и той оставлю свой реальный отзыв пользователя... До 2015 года 3 года откатал куга 2012 года., дизель, тренд... общая моя оценка авто чистая 4+ по пятибальной системе... Претензии только к маловатому багажнику... от мотора в восторге. За 3 года активнейшей езды расход 7.5 по кругу, без косяков даже при -26 на улице... ходовая для наших дорог отличная, надежная... за 60 т. пробега замена 1 стойки и передних стабилизаторов по гарантии... из аргументов к одноклассникам отличная шумоизоляция, динамика двигателя, качество материалов, и относительно небольшая стоимость... ВСЕ ЭТИ ПЛЮСЫ ПОСЛУЖИЛИ АРГУМЕНТОМ ПРИ ПОКУПКЕ КУГА 2... неделю тестили новую кугу, хайлендер, санта фе, х-треил, туарег... и все-таки куга... ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ 180 силный туродизель, отличнейшая шумоизоляция, музыка, качество материалов салона, эл.багажник, ксенон, с 2015 года камера заднего вида, навигация и.т.д... за 600 км пробега впечатления отличные, расход 6.8, управляемость бомба! НО ЕСТЬ ОДНО БОЛЬШОЕ НО, КОТОРОЕ ПОРТИТ ВЕСЬ ПОЗИТИВ, И КАК С НИМ БЫТЬ ПОКА НЕ ПОНЯТНО!!! ЭТО ПОДСТУКИВАНИЕ НАВЕРНОЕ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ!!! люди пишут разное.. кто привыкает, кто музыку погромче... я лично пока не решил для себя... у официалов пока не был... и еще момент с плохо закрепленными передними подкрылками... пока выводы такие: МАШИНА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!! В КАЖДОМ АВТО ЭСТЬ СВОИ МИНУСЫ КОТОРЫЕ ВАС УСТРОЯТ ИЛИ НЕТ.... РЕКОМЕНДАЦИЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ - ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ ПО РАЗНЫМ ВИДАМ ДОРОГ... ПО НАДЕЖНОСТИ КУГА 2 ПОКА СКАЗАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУ... ПОЕЗДИМ УВИДИМ. Внимательный тест ходовой.

владимир
26 июля 2015