Отзыв Ford Kuga 2017

Первый владелец 16 тыс.км 6.5 л / 100 км
Внедорожник / Кроссовер Кузов

объем багажника

Отзыв

Купил в 2017 г Форд Куга полная комплектация 2л дизель180 л. полный привод!Год расход был 9.5 ( город - трасса ), сейчас город 7 ( с подогревами - салон, руль), трасса 6.5 при скорости от 120 - 140 на круизе. Если в двух словах - просто счастлив!!! До этого был почти 10 лет В6 пассат - надоел, да и 12 бензина уже брал. Форд - кому нужен четырёх колесный друг - рекомендую 100% !!! Выбирал долго, лопатил интернет, ездил по тест драйвам ( Спортадж, Туксон, Тигуан, Аутлендер, Q5, X3), Форд взял верх, соотношение цены и качества. Описывать Авто можно долго, но мой выбор был сделан именно на этот автомобиль и не грамм не жалею ( на вкус и цвет ... ). Просто всем кто планирует приобрести Авто, очень рекомендую, хорошо присмотреться к этому автомобилю!!! Всем удачи в выборе!!! И будем джентельменами на дороге в любом автомобиле.

Вадим
19 ноября 2018