//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Отзыв Ford Focus 2010

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
100 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

качество сборки, коробка передач, простор салона, управляемость

1. На первой неделе эксплуатации после тонировки стёкл у дилера появился жуткий скрип по салону.Думал из-за того что дела тонировку приехал все пересмотрели смазали скрип стал еще больше уже хотел ругаться по серьезному (температура на улице +40), еще через пару дней скрип полностью исчез и больше ни когда ни чего ни где не скрипело, даже на ямках, кочках и т.д.. 2. Почти сразу плохо стал вытирать задний дворник- надо менять руки не доходят... 3. После 11 месяцев эксплуатации сгорела 1 лампочка ближнего света. 4. Заметил, что на лобовом стекле этой машины чаще появляются сколы(далее если не заделать будут ползти трещины) от камушков и прочего мусора летящего по дороге, уже заделал(залил спец. средством) 3 -й скол (1 скол=400руб.), сказали что стекло здесь более прочное из-за это не царапается, прозрачность лучше, но хрупче. В принципе и все. ТО-1 делал на 16000км. 6500руб.

Отзыв

Покупал новый компл. TItanium АКПП
Всем доброго времени суток!
До покупки впечатления были сильные после стали еще сильнее, прежде всего хочется сказать о салоне один из самых широких салонов в своем классе даже захватывает авто классом выше, мягкий парприз, белая подсветка, все удобно, добротно, комфортно..
Хочется отметить инженеров форд действительно нашли баланс между комфортом и управляемостью, кто то говорил что задние колеса подворачивают в поворотах, похоже что правда изначально даже не привык к его особенному заходу в повороты. Дорогу по прямой держит не хуже мерса и бэхи, едешь 150 по ощущениям 80.
Также понравилась настройка ABS -супер тормозит хорошо причем за год эксплуатации пару раз всего срабатывал.
Прогревается очень быстро,2-х зонный климат работает отлично, можно выбирать все возможные положения обдува(не во всех машинах такое возможно).
Сиденье тоже - золотая середина между мягкими подушками и спортивными ковшами, в длинных поездках у водителя со спиной проблем не будет.
Музыка Sony+ 8 колонок играет почти премиум....
Фары и противотуманки светят суперски !!
Бардочок сказка ровно под А4 - удобно!!
Короче очень и очень доволен тьфу, тьфу.... за эти деньги.

Кстати поставил парктроник сам, первый раз в жизни потребовалось менее 4 часов в гараже.

rwm
12 мая 2011

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford Focus

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Фокус по годам