Отзыв Ford Focus 2003

- управляемость на отлично; подвеска для наших дорог; багажник вместительный (с дыркой в салон); расход топлива небольшой; обзор при езде очень хороший; вместительный авто идеальный вариант для начинающего водителя

- шумку бы получше, конечно; для доступа к бензонасосу нужно вырезать лючок под задним сидением; сами сидения не самый шик, лучше сразу купить удобные чехлы; капот открывается с ключа (огромный минус зимой)

Отзыв

Всем привет! Читал, читал я комментарии, решил сам написать немного про свой авто. Вдруг полезного прочитаете.Итак! Владею авто с августа 2011 года, покупал у лучшего друга (пробег был на то время 149 000 км.).Ездить я совсем не умел, да и в машинах не разбирался еще (только права получил), но могу сказать сразу: Авто для самостоятельного обучения просто идеально! Обзор хороший, управление на отлично, размер машины небольшой (но вместительная).Как оказалось позднее, для моего друга "авто в хорошем состоянии" означало:- Забитая сетка бензобака- Трещина на катушке зажигания- Высоковольтники в изоленте- Фильтры (все, кроме масленого) менялись 80-100 тыс.км назад- Гниющая изнутри задняя дверь (снизу)- Требующая замены гофра глушителя- Умершие задние стойки- Почерневшие свечи- Треснутый бачок антифриза- и так далее, и тому подобное по мелочам ;-)Все это дело я устранил, сколько отдал не помню...(чинил не всё сразу). После починки авто для меня стало просто идеальным. Продавать не хочется совсем, для своих 10 лет авто еще в очень хорошем состоянии. Если читаете комментарии с целью решить вопрос "покупать/не покупать", то советую брать! По запчастям - не дорогое, руки есть - замена запчастей не проблема. Внешний вид - довольно классный. Езжу на 92-ом, тянет на ура, обгоны - легко!

ShumZ
25 февраля 2013