Отзыв Ford Focus 2015

Первый владелец 50 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

динамика, качество сборки, коробка передач, тормоза, цена

простор салона, шумоизоляция

Отзыв

Автомобиль достоен внимания для поездок как для города, размеры позволяют припарковаться легко, так и на дальние дистанции. Двухлитровый двигатель для массы этого авто выдает очень приличный разгон, при этом оставаясь в группе экономичных. Плохо, что нельзя поставить гбо обычного 4го поколения, это главный минус этого авто. Но кто живет в городе и передвигается по маршруту дом-работа, вполне можно ездить и на 92м бензине. Кстати этот двигатель поддерживает спиртовый бензин е85, но я ниразу не пробовал, так как заправки такой по моему маршруту не было.
Подвеска авто мягкая, глотает все неровности, лежачие полицейские проезжаешь с комфортом. В моей комплектации был даже подогрев руля, камера заднего вида, очень удобная
функция! Вместительность багажника обычная, как для авто такого класса в хетчбеке, 2 больших чемодана как раз помещается. Шумоизоляции считай нет, если сравнивать с авто в выше классом.
Масло двигатель не подъедал, жалований на подвеску тоже не было. Большой плюс, что запчастей на этот кузов полно на рынке и не за все деньги мира.
Обратите внимания, в этом авто сам за собой я не сяду, может в седане картина получше.

Александр
20 сентября 2020