Отзыв Ford Escort 1985

300 тыс.км 10 л / 100 км
Хэтчбек Кузов
Газ/бензин Двигатель

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дорожный просвет, качество материалов, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Отзыв

Это была моя первая машина и покупали особо не глядя, взял собой гуру по подбору авто он только двигатель послушал и сказал надо брать.
В итоге как оказалось у машины не было ни лонжеронов не днища,короче нехрена.
Все переварили,за 5 тсч грн, это ещё по божески с меня взяли.
Второй гемор у двигателей CVH это трамблер, с годам он не то что устает а сдыхает,в нете есть инфа под кольцо проставочное под трамблер от ВАЗ 2108 , установил и проблем больше не знал,угол регулируется на ура!
Следующий гемор это карбешник, хрень полная, та и запчасти хрен найдешь, снова возвращаемся к любимому Solex ВАЗ 2108 и устанавливаем, перед ним 2 топлевных фильтра что бы меньше ездить к карбюраторщику и все,проблем с тачкой знать не будите, в дороге почти не подводила.
Один раз разлетелось в дороге болт рулевого наконечника, истерика была ещё та, или шланг на днище топлевный тупо слез с металической магистрали.
Тачка лего, кто фанатик колхоза самое то.
Но не рекомендую переделывать салон, менять торпеду и тд тп., все не становится нормально на свои места, выглядит жлобски и менять много чего надо,печка,патрубки, дырки сверлить в кузове,оно вам не надо,поверьте!
Для первой машины молодому парню рекомендую, после такой тачки нихрена не страшно!!!Опыт огонь!

Валерий
15 января 2020