Отзыв Ford B-Max 2014

Первый владелец 30 тыс.км 5 л / 100 км Семья
Минивэн Кузов
1 (л) Объем двигателя

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

простор салона

Отзыв

Мой третий автомобиль, и третий из салона. Перед покупкой прочитал и пересмотрел все что можно. Пугал объем двигателя и его ресурс. Купил только после того как нашел все ответы на мои вопросы. И еще поверил европейцам, которые любят качество и экономию. Машинкой доволен. Динамика для семейного авто отличная. Расход только радует, особенно по трасе 4,0 л/100 км, конечно если не гнать. Отличная шумка. Расходники не дорогие, как для нового авто. Если можно выделить как минус, то задняя дверка при морозе больше -5С, туговато открывается. А в остальном все замечательно. Особенно нравится решение с задней дверью. Очень удобно на парковке и на узкой дороге. Без стойки реально лучше стала посадка на заднее сидение. Вообщем, если думаете о покупке, однозначно берите. В трех словах: современная, экономная, городская.

Сергей
22 января 2018