//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв Ford B-Max 2014

Первый владелец 43 тыс.км 5 л / 100 км Поездки в городе
Хэтчбек Кузов
Дизель Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
75 л.с. Мощность двигателя
1.5 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.6
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    4
  • Дизайн
    4
Плюсы и минусы

Машина компактная по своим размерам и габаритам учитывая постепенную загрузку городских дорог, при этом автомобиль геометрически больше, выше, вместительнее и длинее чем подобные автомобили этого класса. Также стоит отметить очень качественную отделку в салоне - торпеда мягкая, что редкость в подобном классе. Салон автомобиля полный трансформер позволяет сделать прямую площадку на уравне дна багажника. За счет усиления кузова автомобиля сверхпрочной сталью - отсутствуют междверные стойки что очень удобно при доступе и посадке в салон. Максимальная защита 5 звезд по NCAR, что очень важно учитывая последние тенденции. И главный плюс это конечно же расход дизеля 5 литров в спокойном режиме.

Защитная "губа" переднего бампера расположена низко в результате чего можно каснуться среднего бордюра, обычно их снимают сразу. С самого начала эксплуатации начинают дрибежать супорта передних колес, убирают дрибежание путем фирменной смазки но не надолго на 1 тыс. км. может это не у всех а только у меня. Машина вышла после 3-й Фиесты в последнем кузове но при этом дизайн передней части остался ближе к предыдущей 2- Фиесте. Жесткая ходовая, практически при наезде на неглыбокую яму ощущается стук колеса. Колеса с завода для этой комплектации идут на 15, что не сильно красиво смотрится, хотя колесные арки позволяют резину на 16, у меня такие стоят. Родной резины хватает буквально до 50 тыс. км.

Отзыв

Подитоживая плюсы и минусы можно сделать вывод, что Форд Б-Макс это семейный, качественный, безопасный компактвен который в себе смог обьеденить практичность и экономичность дополненую инновационной конструкцией кузова и салона, что делает его незаменимым в городских условиях в настоящее время при ежедневной эксплуатации. Такой автомобиль не нужно бояться - напротив став, его владельцем уверенно идти в ногу со временем, а указанные недостатки легко устраняются при желании в домашних условиях, что предаст еще более удовольствия от его эксплуатации!

Николаев
07 ноября 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford B-Max

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд В-Макс по годам