Toyota 6 отзывов о Toyota Prius от первых владельцев

расход топлива, простор салона, качество сборки, управляемость, динамика

дорожный просвет, шумоизоляция, качество материалов

Смотреть все б/у Toyota Prius

Toyota Prius 2016

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

Первый владелец 40 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Намного лучше предыдущего кузова.
динамичная, экономная, современная, надежная машина.
очень приятный расход при очень приличной динамике.
по трассе расход 7 литров, если ехать быстро - то 8.
по городу расход от 3.5 до 6 литров, в зависимости от езды!
Поставил 17 колеса, оригинал тоёта , машина стала более жесткой, но при этом добавилась взрослость и уверенность в управлении !
классная музыка, почти эплплей!
Рекомендую !

Первый владелец 83 тыс.км 5 л / 100 км Семья

Прекрасный автомобиль во всех отношениях.Очень надежный,комфортный,экономный.Не спортивный но и не тупой.В обслуживании нет ни малейших проблем.Все запчасти есть что на сервисе ,что на разборках.Ничего плохого немогу сказать за почти 2 года эксплуатации.В 5 литров железно вписывался при эксплуатации.В городе меньше.Клиренса вполне достаточно,

Toyota Prius 2018

Toyota Prius 2018

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

Первый владелец 8 тыс.км 3.2 л / 100 км Поездки в городе

Прикольная машинка Toyota Prius 2018 г.в. Необычное ощущение тишины почувствовал при езде на этом аппарате. За счет гибрида и электрозарядки, бензиновый двигатель практически не работает. Запас хода только на электрике около 60 км. При походах в супермаркеты пришлось освоить принцип заправки электричеством. Тут у нас на рынке 3 основных оператора. У каждого есть свое мобильное приложение. Нужно лишь пополнить счет и все. Единственное, нужно понимать, что счет пополнять нужно минимум на 200 грн. В среднем часа заправки средняя длительность похода за покупкамиобходится в 20-30 грн. И хватает такой заправки примерно на такое же количество км. Т.е. стоимость одного км при коммерческой заправке электричеством примерно 1 грн / 1 км. Если любите постоянно жать на тормоз, будет постоянно работать подзарядка в виде рекуперации. Средний расход по городу бенза, порядка 3,2 л/100км. Если заправлять электричеством в частном доме, да и по ночному тарифу, то ещё дешевле. Если на работе - наверное, бесплатно .
Есть, конечно же, свои приколы, ну, например, подъехал на бензиновую заправку и стал не той стороной. Заправщик говорит: "а куда заливать?" с одной стороны для бензина, с другой для электрики.
Очень не привычно ездить с таким расходом. Гибрид - отличная альтернатива газовой установке. Нет не приятного запаха, ездит тихо. Если просто боитесь газа и хотите сэкономить - это ваш вариант. Ну и ресурс двигателя совсем другой.
Это машина для эстетов и людей желающих обратить на себя внимание. Необычный дизайн сразу бросается в глаза, и заставляет народ оборачиваться.
Внутри салона тоже оригинальный дизайн хайтека, сочетающий минимализм с лаковым покрытием под простой металл и кожаными сидениями. По салону есть все - и монитор такой как у Теслы. Правда не поперек, как мы привыкли видеть, а по высоте вытянут. Но тут тоже есть своя эргономика. Музыка на высшем уровне - JBL.
Безопасность тоже полная - есть все.
Единственный минус - маленький багажник. Но эта проблема не только этой модели и бренда. Практически все электрички с маленьким багажником.
Вот такой вот маленький обзор Toyota Prius 2018 из первых рук ...жмите лайк!

дорожный просвет

Первый владелец 33 тыс.км 3.5 л / 100 км

Пользуюсь машиной полгода уже, могу поделиться следующим 1. Расход топлива по городу - до 4 л ,но к этому надо "прийти" , я раньше любил погонять, педаль в пол... Теперь же при езде слежу за панелью расхода топлива. Есть три режима : Eco , Comfort , Dynamic. Долго учился в режиме Eco, но это нужно для перехода на следующий уровень манеры езды Comfort . Там же будет понятно как и когда нужен режим Dynamic. В общем теперь мой расход при ежедневном пробеге в 55-60 км составляет 3,5 +/- 0,3 . На полном баке А95 проехать можно 920 км !!!!! И это меня очень радует ! 2. Машина очень мягкая, плавная, шум двигателя слышен только когда автоматически подключается ДВС. Очень доволен адаптивным круиз-контролем, едешь с работы уставший, ноги болят - включил и едь себе управляя одним-двумя пальцами ,если кого догоняешь - радар пристраивается за впереди едущим авто на расстоянии которое можно выбрать самому в диапазоне от 30 - 100м. Нажимая резко на тормоз впечатление как натолкнулся на невидимую стену ! 3. Низкий клиренс конечно же вызывал озабоченность, для этого я уменьшил размер диска вместо 17* поставил 16*и увеличил профиль резины вместо значения 45 установил 55- стало просто шикарно ! 4. Настроек в машине уйма ! Настроить можно практически ВСЕ ! Зимой когда темнеет рано - функция "ПРОВОДИ МЕНЯ" головных фар позволяет после закрытия машины подсвечивать тебе закрыть гараж в течении 30 сек. - удобно ! Перечислять можно долго для этого в интернете есть русская инструкция . Ну и в заключение интерьер машины радует глаз в общем как и экстерьер. Огромный багажник позволит спокойно разместить то что у меня не лезло в Сузуки Гранд Витара . Рекомендую для тех кто еще сомневается в качестве и надежности бренда Тойота !
P.S. Выбирал между гибридами Chevrolet Volt в новом кузове и KIA Niro .

Toyota Prius 2014

дизайн кузова, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

шумоизоляция

Первый владелец 92 тыс.км 4 л / 100 км Поездки в городе

Отличное авто для городского использования. Расход реальный по городу 4,2 лита 92 бензина. В обслуживании не дорогой, ходовая очень крепкая. Единственный недостаток не много низкий клиренс.

Toyota Prius 2008

Toyota Prius 2008

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 165 тыс.км 5.5 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль очень надежный (Приусы NHW20 производились только в Японии). За 6 лет владения проехал около 100000 км как по городу, так и по России, Украине и Белоруссии. На дальние дистанции машина надежная, не надо брать инструменты, они не пригодятся. В обслуживании тоже все очень просто, почти все ТО я делаю сам (https://www.youtube.com/user/Kerya48). Моя машина произведена для европейского рынка, 2008 г.в.

Отзывы о моделях Тойота

Отзывы о Тойота Приус по годам

Хотите купить Тойота Приус и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Toyota Prius от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 6 отзывов о Тойота Приус любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.