Peugeot 9 отзывов о Peugeot 2008 от первых владельцев

4.9

дизайн кузова, управляемость, расход топлива, качество сборки, дорожный просвет

коробка передач

Смотреть все б/у Peugeot 2008

Peugeot 2008 2016

дизайн кузова, качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач, стоимость обслуживания, управляемость

Первый владелец 61 тыс.км Поездки в городе

Не слушайте тех, кто говорит что пежо хороший бренд. Это супер-мега-гига-тера отстой! Из хорошего только цена и комфорт салона. Электроника вся какая то тупая: реакция на педаль газа или сигнал где то чере секунду после нажатия. Как вы понимаете, за полсекунды при скорости 40км ч авто проедет метров десять, а человек успеет сделать шаг и этого может хватить для беды, не дай Бог. Дважды я не смог уйти от удара, когда нужно было просто вовремя газануть, но вот эта секунда не дала мне этого сделать. В итоге - ремонт авто, хоть и не за свои, но малоприятная процедура. Теперь об обслуживании: после знакомства с французским автопромом я всегда буду требовать показать ВСЕ щитки с предохранителями и попытаюсь заменить лампу ближнего света. Чтоб вы понимали: даже зная, где стоит лампа и как её менять, нужно быть фокускиком, чтобы это сделать, ибо там одной рукой надо отвести в сторону пружину и колодку, а другой, держа лампу ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ , а иначе не выйдет, надо умудриться вставить её на место, закрепить пружиной и одеть колодку. ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ НЕ ПОДПИСАНЫ! Щитки предохранителей отличаются от изображенных в мануале и подписаны в мануале лишь процентов 20 предохранителей, остальное - ноунейм! Т.е.. если у вас ночью за городом пропал свет, вы должны ложиться спать и не пытаться что либо отремонтировать, а утром искать способ как доставить авто к ближайшему сто пежо. Иначе никак. Самое прикольное из того, с чем столкнулся я - поиск предохранителей ближнего света. Они тупо не указаны НИГДЕ ! Но это только начало. Только один щиток с предохранителями находится в боль мень доступном месте под капотом, чтобы добраться до щитка в салоне справа, надо СНИМАТЬ ПЕРЧАТОЧНЫЙ ЯЩИК, а слева ТОРПЕДУ ! Он, находится на перегородке двигательного отсека ПОД ПРОВОДАМИ, и к половине предохранителей просто невозможно добраться. К чему я это всё: машину мне подарили дети, я бы в здравом уме вжизни француза не купил, потому что цена на услуги в сто это отдельная ну очень грустная песня... Скажу только, что тормозные колодки эти лица светлосинего цвета и не традиционной ориентации ПЫТАЮТСЯ МЕНЯТЬ С СУППОРТАМИ И ТОРМОЗНЫМИ ДИСКАМИ ! Короче, люди, не покупайте французов. До этого я всю жизнь ездил на Тойотах - вот это я НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ.

2.8

Первый владелец 2 тыс.км Поездки в городе

Нормальное авто для города зимой батареи при -5 до -15 хватает на 150-190 км. Но все зависит от стиля езды . Летом думаю будет 250-300 км . По паспорту 360 км. Очень богатый функционал . Хорошо укомплектован . Брал максимальную комплектацию 29000 уде.
Спустя 23000 не работает Кондиционер .
Сложно найти запчасти . Не рекомендую к покупке .

Peugeot 2008 2020

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 1 тыс.км 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Купив в салоні вибирав між нею і кіа спортедж. До того мав hyundai i30. Сподобався футуристичний дизайн, те що є клімат контроль, круїз, андроід авто, коробка автомат, двигун 130 к.с. і високий кліренс 20 см. Машина виглядає круто. Брав в базі, чорний дах це тюнінг карбон _ плівкою. Мінуси поштовхи при переключенні передач , у мене коробка aisin , 6 передач. Нема підлокітника в базі хоча на алі експрес за 1200 hrn можна взяти. Краще брати версію алюр. Мультимедіа з андроід авто це саме то! Карти на дисплей виіодяться з телефону. Музика також з телефону, я слухаю spotify. В салоні тихо. Коли тиснеш на газ , обганяє супер, прискорння у неї ок. Поки що їхав до 160 км на год.,, оскільки це ще проходить обкатку. Трохи мале лобове скло. Класне кермо! Багажник невеликий. Розхід поки що змішаний 8.6. Коли тиснеш на газ, турбо мотор гарно "реве". Треба доставляти бризговики обов'язково. Поки що кайфую від водіння. Рекомендую! І поставте на телефон my peugeot app - будете мати цікаву інформацію про всі поїздки, час , тривалість, витрати пального і його вартість і навіть місцезнаходження авто.

Тепер коли користуюся 3 роки і проїхав 38 тис. км. додам свіжі враження. З проблем експлуатації поки що виникло дві - заглючив датчик заднього колеса, а через нього не працювали і абс, і аср і інші системи у тому числі - датчик тиску в шинах. Виявилося - заводський брак. І нещодавно вилізла інша проблема - почався витік масла в патрубках біля двигуна. Як дізнався з форуму Пежо 2008 - це їхня проблема. У декого навіть турбіна починає підтікати. У моєму випадку за кілька днів вилетіла 1 літра масла і система показала що треба долити масло. Зараз шукаю причину. Проблема - авто лише 3 роки. Гарантія - на 3 роки я вважаю закоротка! у цьому плані - розчарування, до того мав hyundai i30 10 років і не було проблем великих, у тому числі з патрубками не було проблем.

Peugeot 2008 2017

Peugeot 2008 2017

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

объем багажника, простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

Первый владелец 57 тыс.км 6.8 л / 100 км Поездки в городе

Хороший, жвавий, пругкий, для міста ідеальний і не тільки для міста.
Ґріп контроль допомога при поганому дорожньому покритті" сніг, пісок, каміння"

Peugeot 2008 2014

Peugeot 2008 2014

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

цена, шумоизоляция

Первый владелец 98 тыс.км 4.5 л / 100 км

Хороший компактний кросовер для міста і поїздок за місто економний з досить високим кліренсом 165мм що для наших доріг досить важливо робот працює безвідказно так як на автоматі їдеш посадка водія досить висока зручно за кермом все розміщено під руками гарно читається і керується дуже гарний салон панель приладів

Peugeot 2008 2016

дизайн кузова, динамика, коробка передач, расход топлива, управляемость

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

Первый владелец Семья

Автомобиль прошел 33300 уже заменил 2 амортизатора по гарантии подвеска никудышняя салон тесный. Сожалею о покупке цена очень высокая для такой кареты.

Peugeot 2008 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция

динамика, коробка передач, управляемость

Первый владелец 74 тыс.км 6 л / 100 км Поездки в городе

Хороший семейный автомобиль для нашего повседневного бездорожья. Дизайн интерьера никого не оставит равнодушным.

Peugeot 2008 2013

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

динамика, управляемость

Первый владелец 90 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Высокий клиренс и энергоемкая подвеска в сочетании с высокой топливной экономичностью делают это автомобиль оптимальным для наших условий эксплуатации.

дорожный просвет

Первый владелец 2000 тыс.км 5.1 л / 100 км Поездки в городе

4 місяці їзжу.машинка клас.легенька в управлінні.чому на неї не ставлять колеса 17-18 діметр.як в европі.була б бомба..світло лед.і ще б добавили ксенони.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 2008 по годам

Хотите купить Пежо 2008 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Peugeot 2008 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 9 отзывов о Пежо 2008 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.