Kia 4 отзыва о Kia Carens от первых владельцев

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Kia Carens
Kia Carens 2007

Kia Carens 2007

дизайн кузова, динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 255 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Гарне авто для сім\'ї. Просторий салон. Кліренс трохи не влаштовував, але без проблем встановлено проставки на 25 мм і питання вирішене. Досить прийомистий і економічний мотор як для «великого авто. Запчастини не дорогі та витривалі.
Загальна оцінка 9 з 10.

дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 220 тыс.км 6 л / 100 км Семья

Хочу поділитися досвідом в експлуатації даного авто. 1.за десять років з салону !!! 220 тис.км тільки сервіс 2.Дуже вдалий автомобіль по критерію ціна/якість 3.Аналогів правда мало...якщо є то вже інші ціни 4.Я не фанат швидкості, але потужність радує особливо на обгонах. з мінусів виділю мабуть -шумоізоляція, але мене це не бентежить. Всім гарних подорожей..

Kia Carens 2010

Kia Carens 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 65 тыс.км 8 л / 100 км Поездки в городе

Їздили на авто 7 років - з 2010 року. За цей період авто вправно справлялося зі своїми задачами. От тільки компресор кондиціонера на сьомому році зламався.. проблемно знайти, та й дорогувато коштує... З рештою автомобіль безпретензійний, як авто такого класу...

Kia Carens 2008

динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, дорожный просвет, шумоизоляция

Первый владелец 200 тыс.км 9.5 л / 100 км Семья

Первый владелец,объем 2.0,механика,бензин,7 мест. Считаю данную модель в данном классе лучшей! Автомобиль семейный,коммерческий,эксплуатируется круглый год. К ходовой особых претензий нет(если бы не дороги-идеал). К недостаткам могу отнести плохую шумоизоляцию,низкий клиренс.К салону также без нареканий-автомобиль труженик-семья,коммерция,дача( не сраковоз). Ну а теперь самый больной вопрос--расход топлива.Если бы не его стоимость-терпимо ,7.5-9.5.На газ переводить - не хочу,в основном эксплуатация в городском режиме. За все время эксплуатации,если считать дорогие ремонты- на 160тыс. замена всех тормозных дисков, 203тыс.-ремонт рулевой рейки,замена передних сайленблоков.Клиренс увеличил за счет проставок под амортизаторы-эффект есть (хотя возникли некоторые проблемы,но это мои ощущения).
Мои рекомендации - замена по регламенту эксплуатации-качественные запчасти,особенно масло моторное(с самого начала применяю ZIK 5V30 ,через каждые 15тыс.км(без доливки,держит уровень.)
И в заключении- все зависит от толщины вашего кошелька и желаний.Сейчас бы поменял на такой же новый.Удачи!

Отзывы о моделях КИА

Отзывы о КИА Каренс по годам

Хотите купить КИА Каренс и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Kia Carens от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 4 отзыва о КИА Каренс любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.