2 отзыва о Chevrolet Nubira от первых владельцев

Первый владелец 187 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Всем привет! Машину покупал в салоне, тогда это была новинка. Отъездил на ней 17 лет, 187 тыс. пробега, менял только расходники, масло не брало. Ни разу она меня не подвела, машина удачная. Обслуживание не дорогое, качество, дизайн на пять.
Владимир07 октября 2021
Смотреть еще 30 отзывов о Chevrolet Nubira →

Первый владелец 187 тыс.км 8 л / 100 км Семья
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал Шевроле Nubira в автосалоне в 2004г. На то время это была новая модель. Это не прихотливая машина, она меня ни разу не подвила. Расход 8-10 литров газа, бензин 6 - 8 литров, все зависит от скорости и манера езды. При 70 тыс. я поменял левый задний подшипник, передние стойки после лютой зимы и заменил сцепление. Следующее сцепление я заменил при 170 тыс. Шаровые заменил при 175 тыс. В целом я машиной был доволен.
Владимир03 сентября 2021
Смотреть еще 30 отзывов о Chevrolet Nubira →