Отзыв Fiat Tempra 1999

дешевая, вместимая, легко парковаться с ней, двигатель крепкий

стандартные как у любой машины если по мелочам

Отзыв

Эта машинка была у нас с мужем самая первая, мое первое впечатление было, что она проблемная и вся гниловатая. Когда уже обкатали около 300 км, я пришла к выводу, что эта бедняга выдержит любые испытания дорожные имеются ввиду. Муж считает одним из больших недостатков этой машины то, что она достаточно жесткая по своему строению, гниют пороги. После того, как продали, теперь с уверенностью можем сказать, что самое крепкое место в данной машине, это двигатели, даже у самых старых моделей, по словам знакомых. Это пожалуй все, что лично мы можем сказать о своей первой помощнице. А у друзей была на года 2-3 старше, так они говорят, что у них из минусов было подвеска жесковатая но неубиваемая. К коробке передач у них одно было нарекание - рычаг переключения передач кулисы, они как правило лечатся у токарей. Кое какие запчасти подходят от ваза 09-10. Наша машинка заводилась в любые морозы без проблем. Еще от себя добавлю, что заливала любой бензин, муж орал, но потом понял, что она у нас молодец была, съедала любой модели и марки.fiat tempraавтомобиль фиат темпрафиат темпра отзывы

маленькая мари
24 февраля 2014