Отзыв о Fiat Scudo 2000

Микроавтобус (от 10 до 22 пас.) Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Мягкий, 1 тонна грузоподъемности, просторный салон, удобная панель приборов.

Ненадежный после 400000 пробега. Низкий клиренс.

Отзыв

Доброго времени суток всем. Что хочу рассказать - автомобиль хотел взять для пасажиро-грузоперевозок, потому искал вариант с длинной базой. Нашел один по более-менее подходящей цене, белый, груз-пас, 6 мест, вроде бы и состояние норм, и ехала очень неплохо. А вот сразу после покупки обнаружилась поломка ГБЦ - трещина в голове. Ремонт обошелся 1000 долларов. при более тщательном осмотре в своем гараже обнаружил кучу самодельных деталей - резиновые вставки в опоры двигателя, халтуру в проводке, битый (правда, слегка) передок. вместо прокладок - слой герметика. И ПОНЕСЛАСЬ - то коробка чуть не оторвалась от двигла, недокручены болты были, 3 из 4-х оборвало. Потом стартер резко угробился, за ним насос гидроусилителя. Мне один сказал, что они не ремонтопригодны, только замена. НЕ ПОВЕРИЛ и сделал с помощью токаря.

Из позитива - очень просторный салон и мягкий ход пустого автомобиля. Расход 7-8, в среднем. Двигатель обычный, с мех насосом, тарахтит, но не требует електрики абсолютно. При покупке - очень тщательный осмотр. Думайте о том, что Вас на всем хотят на...ть и впарить г....но, и ищите, где же именно оно есть.