Отзыв Fiat Regata 1988

- мощный двигатель

- слабая передняя подвеска - капризна к качеству бензина - дорогие детали

Отзыв

Так как эта машинка у меня была первой я немогу ее сильно ругать, хотя у нее были свои слабые места. К этим слабым местам я отношу хлипковатую переднюю подвеску, хотя на нормальной дороге она вела себя достаточно мягко. Затем итальянские двигатели очень капризны до бензина.Достаточно дорогие детали как расходные так и кузовные. Да к тому же еще и искать будешь. Но в принципе несмотря ни на что я ее любил. У нее хороший радиус разворота, неплохие тормоза с вакумным усилителем, достаточно резвый норов. Двигатель у меня стоял двухвальный, но восьми клапанный. Аппетит умеренный 8-9 л на 100 км. причем мощность 101 л. с. Что касаемо запчастей которые можно унифицировать с Жигулями, то это маслосъемные колпачки, передние тормозные диски подходят от 2108, задние стойки от классики, дворники с поводками от тойже 2108, от нее же воздушный фильтр, а масляный от классики, чехлы для салона подошли почти идеально от 21099. А вот задние барабаны не подошли ни от одной отечественной модели. В общем я не жалею о том, что я был владельцем этой машины.

ОЛЕГЫЧ
25 октября 2005

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Regata (138)

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Регата (138) по годам