Fiat 7 отзывов о Fiat Punto 2010 года

4.9

расход топлива, управляемость, стоимость обслуживания, дизайн кузова, динамика

объем багажника, дорожный просвет, коробка передач

Смотреть все б/у Fiat Punto 2010

Fiat Punto 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, цена, шумоизоляция

Проводка багажника обриваэться.
Проводка АБС окислюєтся
Перед кожною заміною масла треба регенерацію сажового фільтра робити після пробігу вище 150 тис.
Стойки стабки вилітають кожні 15-17 тис.
Фари передні вигорають скоро якщо мити на мийках самообслуговування.
Ходова живе довше якщо аморти в нормі!
Во всем остальном машинка очень практична и удобна, без отказна в плане експлуатации при соблюдении всех выше сказаных нюансов.

Fiat Punto 2010

дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

Отличный автомобиль для города, экономичный. Довольно вместительный салон.

Fiat Punto 1.3D MT (75 л.с.) 2010

Fiat Punto 1.3D MT (75 л.с.) 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

138 тыс.км 4.5 л / 100 км Поездки в городе

Лучшее сочетание цены и качества. Идеальный автомобиль для городских условий.

Экономичность

Мало места

Мы полльзуемся машиной уже более 5 лет. Проблем никаких не было, если вовремя менять все расходники. Машина у нас семейная, на спидометре уже около 50000. Для переезда места конечно маловато, но для ежедневного пользования замечательный вариант. Лучше купить такой Пунтик, чем отечественный вариант за те же деньги)

Fiat Punto 2010

Отличный мощьный двигатель (120л.с). Отменная управляемость. Много места в салоне в своем классе. Шикарная комплектация (панорамная крыша, люк, ESP, R17, спорт сиденья, отличная музыка 6динамиков с сабом, ISOFIX, Hill holder.......) Очень не дорогое ТО даже у официалов! Дарит удовольствие от езды.

Маленький багажник. Жестковатая подвеска. Не линзованная оптика и не ксеноню 2 двери ) Нет подогрева сидений (

Отличная машина в своем классе и тем более за свои деньги. Ненадежность FIAT лично для меня развенчана. Кто не знает по сути это один и тот же автомобиль и сделан на одной базе с Alfa Romeo Mito, Opel Corsa, Suzuki Swift - среди этих вариантов у FIAT больше всего места в салоне и лучшая цена. На сегодня пробег 55000 - никаких серьезных проблем не обнаружилось. Официальные сервисные центры в Украине посредственного качества - например в Сумах мне показался лучше чем в Киеве ). Покупал машину в салоне новую, на 53000 поменял все амортизаторы (потек один, решил не ждать и поменял все) и по гарантии передние опорные подшипники. Из поломок всего одна неприятность - задний значек FIAT переклеивали уже 2 раза - на мойке то и дело отбивали. учитывая мой стиль езды и наши междугородние дороги (каждые выходные делаю 1000 км пробега по трассе) со скоростью от 120... считаю авто очень надежным. в моём варианте мотор 1.4 турбо 120 л.с и резина 205/45/17 нужно аккуратно вести себя с ямами - иначе грыжи и порваные покрышки станут спутниками). В заключение отмечу, что авто легко ложит стрелку на отметке 220 км/ч, может поспорить с практически любым авто без турбины с двигателями до 3.0л и укладывается в 8секунд до 100км/ч. Средний расход при агрессивной езде - город + трасса = 8.5л. (если трасса около 180км/ч и город Киев с пробками). Трасса при 120 км/ч - 5-6л, город при 70-80 км/ч без пробок 6-7л. Если ехать на 4-й передаче 80км/ч - то 4.8 Из недостатков - при превосходной управляемости для Украины подвеска жестковата. Советую для езды по городу и по нормалным дорогам, однозначно любителям ручной коробки и резвых машин. По супер ямам и выбоинам не лучший вариант.

экономия.

КПП.

Всем привет! Ребята есть проблема после 10000 км началась головная боль... связанная с моим авто. "КПП" 2 передача не лезет в прямом смысле слова, правда в большинстве случаев с первого раза. На СТО говорят мол автомобиль предназначен для работы на высоких оборотах, мол жалеть его не следует, больше газу, и мол с переключением будет все Ок... бред, идиотизм... Садится главный по ремонту и ТО... разгоняет, перегазовывает, включает передачи мол, говорит что все нормально, никаких проблем так и должно быть... Такие чувства честно, мол едем на Жигулях 6‑й модели с 5‑м Двигателем... Честно не смешно). Коллеги подсказывают разное; Кривая кулиса, что-то с втулками по кулисе, нужно регулировать, а регулировок нет да и не каких. Что это на самом деле? В чем все-таки причина? Можно покупать

Fiat Punto 2010

расход топлива трасса 5.5 город 6-6, 7. быстро обогревается печкой зимой и хорошо охлаждает кондиционером. мягкие бампера при неосторожном прижатии прогибаются обратно и никаких следов. удобно трансформируется багажник, приятный клиренс.

не вижу.

Пользуюсь авто уже второй год, ежедневная эксплуатация.машина не подвела ни разу. периодичность ТО 15 000 км. стоимость по материалам (фильтр воздушный + масляный) 200грн. масло кто какое может себе позволить. приятная внутренняя отделка, хороший, для этих денег пластик. Я отношу себя к флегматичным водителям, езжу в основном по городу и поэтому динамики двигателя мне вполне хватает и для старта и для обгона. как показывает опыт и бортовой компьютер средняя скорость в городе всеравно не больше 30 км. хорошая машина для небольшой семьи, экономична в обслуживании, надежна в сборке.

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Пунто по годам