//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Fiat Palio 2001

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
60 л.с. Мощность двигателя
1.2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

простор салона

- Замена датчика положения коленвала - Замена комплекта сцепления (начал свистеть выжимной) - Замена маслосъёмныхколпачков (большой угар масла)

Отзыв

Про свою Кнопочку могу сказать следующее, 2001 год, турецкая сборка, движка 1,2 8 клапанник, пробег 70 000 км, из прибамбасов только кассетный мафон, регулировка руля по высоте, сигналка, электроподогрев зеркал и нижней части лобового стекла. Характер у машинки замечательный, не капризная, не резкая хотя и оборотистая. Уютная и удобная. Заводится в любой мороз и моментально прошревается. Единственное за чем необходимо следить - чтоб не выбивало маслощуп и крышку маслозаливной горловины в морозы. Я лично отношусь к Кнопке как к домашнему питомцу. Одновременно с этим всегда чувствую, что в любой момент она доставит куда угодно, в тепле и комфорте. Эта малышка достойно несёт службу для которой она была сконструирована и произведена.
Очень хотелось бы найти первого владельца автомобиля, очень хочется узнать побольше о его судьбе. Из отличительных особенностей: небольшие продолговатые вмятины от деревянного забора на передней пассажирской двери.

Дмитрий Шмелёв
02 июля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о Fiat Palio

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Фиат

Отзывы о Фиат Палио по годам