Отзыв Fiat Palio 2001

Экономичный. недорогой в обслуживании. много места как для водителя и для пассажиров как спереди так и с сзади. Надежный. Везде в любой пробке пролезет как микроб.

Багажник маленький, но я смерился, можно сложить заднее сидение и вуаля огромны. А все остальное указано выше и как с эти бороться.

Отзыв

Я уже писал свой отзыв когда купил этот автомобиль. И на тот момент когда купил на спидометре было 55000км. Теперь я на этом авто проездил и еще пока езжу уже 3-года. А теперь расскажу реально про свой вариант который купил: Как купил авто проездил немножко сразу сделал замену ГРМ и расходники и масло. Потом как то заправился на заправке БИПИ супер топливом и вечером до дома не доехал (заключение в сервисе у вас че за хрень залита в бак), промывка бака, замена топливного насоса. Дальше стал ездить и не париться. Потом пришло время заменил расширительный бачка из-за того что старый пришел в негодность. Пришла следующая зима и машина начала глохнуть (замена датчика положения коленвала), заменил современен и сцепление так как еще при покупке слышен был подшипник выжимной. Да у этих машин с двиглом 1.2 8-клапанов, а точнее у двигателя болезнь есть это в минус 25 и ниже, двигатель обливается маслом, а точнее промерзает клапан отвода картерных газов и выдавливает щуп и пробку масленно заливной горловины (как бороться просто выводим шланг отвода газов наружу или держим авто в теплом гараже), это все же итальянец любит тепло. И еще проблема в гулянии на холостых оборотов, бороться пробывал но бесполезно , да и привык уже и не обращаю внимание, но гуляют они редко. Но можно отдать должное этот автомобиль заводился и заводится всегда с первого раза в любой холод и жару. Теперь про ходовую: За три года по ходовой заменил только один рычаг нижний передний левый (т.к. скрипел и меня бесило), рулевые тяги тоже заменил когда делал сход развал и еще подшипники передних ступец, на обоих (эта замена была когда на спидометре уже было 80000км примерно) . Но эту замену я сделал только когда отъездил 2 года и ездил каждый день до работы и обратно. Бывший владелец все таки убил двигатель, но это выявилось не сразу. Когда жил не далеко до работы это было не заметно, а вот когда стал ездить до работы по 58км тут стало видно , что двигло кушает масло ( и это выявилось когда на спидометре было уже 76000км). И стал вопрос ребром или продать и купить другую или сделать переборку. Так как денех не хватало решил сделать переборку двигла в итальянском сервисе (67тыс. все удовольствие). А теперь заключение машинка хорошая, расход бензина смешной я заливаю 92 и в день теперь проезжаю на ней по 118 км работа вынуждает, бака мне хватает на 4ре дня и еще остается порядка 10-15 литров, по кузову ржавчины нет, кондей дует хорошо, на спидометре уже 101000т.км. это за 3 года. За три года не разу не закипел. Главное если сам не шариш в машине и нет гаража, тогда найди хороший авто сервис по Итальянцам и только там абслуживайся. Конечно жаль продавать но в связи с тем , что ездить до работы по 58км в одну сторону нужно брать новую и этот авто все же для города.

Влад
15 июня 2011