Отзыв Fiat Freemont 2013

Мягкость хода неограниченная возможность трансформации салона для перевозки длинномерных вещей и большого объема груза и людей 92 бензин неугоняемость(Кому нужен Fiat аля Джорни?))))) Шумоизоляция Высокий клиренс Большие и информативные зеркала заднего вида Достаточно точные задние датчики парковки с отображением на центральном дисплее Бесключевой доступ в а/м

Fiat(хотя мне по барабану на марку) Галогеновый свет ближний и дальний(при желании можно и светодиоды и линзованный ксенон поставить)

Отзыв

Всем привет!Хочу рассказать о своем приобретении 2 месяца назад.До этого 3.5 года был форд фокус 3 универсал 2.0 с коробкой повершифт.Машина хорошая но только с механикой-а с роботом как в моем случае-после 25 000км потек сальник первичного вала и закидал сцепление,следствие рывки на 1 и 2 передачах.мало приятного.За 7 дней до конца гарантии к официалу= 2 месяца ожидания нового сцепления и еще 1 месяц на замену...и о счастье....Но мастер меня обломал.....если говорит не хотите приехать к нам снова через 20 000 км и чиниться за свой счет на светофорах и в пробках ставьте селектор на нейтраль....Ну и спрашивается НА Хрена мне такая машина???? Сдал в трейд ин это чудо и взял 3-х рядный- улучшенной комплектации Fiat Freemont Urban с 3-х зонным климатом.Двигателя 2.4 литра для этой машины вполне хватает и не слушайте гонщиков тестивших эту машину коих полно на ютубе.Семейный минивэнчик с большим полезным обьемом,складывающейся передней спинкой пассажирского сиденья,комфортными сиденьями,2 ряд с наклоном и регулировкой спинки,места хватит даже самому длинному и огромному пассажиру.Подвеска у авто достойная(американец все таки) проверено ездой по обочине на дачу-глотает практически все в меру разумного.Бензин 92!Реальный расход по городу и трассе смешанно 12 литров без вранья-с учетом веса 1900кг и моей шустрой езды.Автомат полноценный 6 ти ступенчатый.Межсервисный пробег 15 000.Запчасти и расходники все есть. Для сравнения по передним колодкам колодкам официал 9000р. Южный порт 2700р.Повторюсь ---машина не для гонщиков-а для большой семьи. Я доволен.

Taper80
30 декабря 2015