Отзыв о Fiat Brava 1999

Надежность.Салон.

Отзыв

В декабре 2008 года купил Fiat Brava 1.6 16V 1999 г. выпуска. В 2006 году пригнана из Бельгии, один владелец , ездила женщина от дома до детского сада за детьми, и за покупками. Короче состояние шоколадное было, цену сторговал . До покупки "Фиата" ценил немецкий автопром, про итальянцев даже не думал... Случайно вышло, что купил эту машину, т. к. ориентировался еще и на жену, которая хотела ездить, но так и не стала... До этого ездил на Ауди 80 В3 1991 года, в которую приходилось иногда вкладываться и ковыряться в ней. На "Фиате" езжу 9 месяцев, сразу как купил, поменял: задние колодки, "пружину" от ручника - 2 шт (замороченная хрень, которая сама регулируется по длине, по принципу "трещотки", я в шоке был, когда это увидел... они развалились почти сразу), салонный воздушный фильтр. Ремень ГРМ и масло были заменены буквально перед продажей. Ездил 8 месяцев, не трогая ничего, только масло подлил. До этого ни одной машины не было, чтобы за 8 месяцев не загнать ее в гараж, или сервис. Правда сейчас ходовая застучала и передний подшипник ступицы заныл, но это нормально... Думаю ходовую меняли года 2 назад, не раньше... Все в машине устраивает, салон на 5 баллов, вот только дорогу плохо держит. Поставил хорошую резину, ситуация поменялась в лучшую сторону, но совсем немного. Запчасти в основном недорогие. Если хотите покупать машину определенный бюджет, я бы посоветовал купить "Фиат Брава" в хорошем состоянии! Общая оценка 4+ или 5-.