Отзыв Dodge Neon 1995

2 (л) Объем двигателя
3.3

Динамика, большой салон, расход топлива

Большой радиус разворота, двери без рамок; если стекло опущено, то при захлопывании дребезжат стекла, отсутствие стеклоподъемников и элекропривода зеркал. ( далеко тянуться до пассажирской двери.

Отзыв

Привет всем!Все время откладывал отзыв, но вдруг, что-то прорвало)))))Машину покупал через авто.ру, долго сравнивал, думал, искал( Ну Вы наверно понимаете, какие муки я испытывал))))Денег было 160 тыров. Причем деньги не совсем мои, как бы так правильно сказать....После продажи Форда эскорта я постоянно ныл, что все деньги, вырученные за машину ушли в шопинг: ( дубленка, колечко, браслетик и сережки к колечку, ну и т.д. Надеюсь вы меня понимаете)))В общем супруга решила принять участие в покупке средства передвижения, тем более она решила, что ее годовая премия, подареная мне на день рождения, должна быть под контролем; ( мало-ли;)) ).Что интересно:Покупку неона я рассматривал далеко не в первую очередь! Нужна была машина с кондеем, автоматом, в хор. тех. состоянии.За эти деньги не было ни фига хорошего.Первая машина, которую мы смотрели была камри универсал 1993 г. Хозяин кричал, что машина-ласточка. Поехали, покатались, вроде все ништяк.Вышли из машины, стоим перемигиваемся. По выражению лица супруги, понимаю, что тачка ей нравится!!!Хозяин стоит возле машины. Подхожу, собираюсь торговаться, облокачиваюсь на капот и.....Сквозь капот мой локоть упирается в лонжерон. Поцарапал новую куртку.Глаза хозяина этого чуда восстановленного в гараже у дяди Ашота нужно было видеть)$))Кричит мне: "Ты мне машину испортил, как я ее теперь продавать буду? "В общем слиняли мы оттуда по тихому, пока дядя вызывал представителей власти, чтобы написать на меня заяву.На самом деле я хотел остаться, чтоб поржать, но супруга... В общем вы понимаете.Кстати потом был звонок из органов, типа я должен был явиться для дачи показаний по этому делу.Органы были посланы, но это уже другая история.Но машина-то нужна!!!!!Прямо возле метро захожу на сайт, выбираю цену и характеристики. Высвечивается много вариантов.Говорю своей: " если с 3-го раза не получится купить машину, то на эти деньги летим в Тайланд" . Зря я это сказал((((Звонок, по митсубиси рвр, год не помню. Соответственно говорить с хозяином хочет супруга. Даю ей такое право. В итоге хозяин послан, даже я не понял за что.Второй звонок, машину уже не помню, такая же история.До меня доходить, что Тайланд в приоритете.Волевым решением отбираю телефон и стою мучаюсь, вариантов то до фига, но.....Мужик сказал, мужик сделал. Звоню по номеру, додж неон 95 год, автомат, кондей ( как оказалось не рабочий )Договариваемся, встречаемся, садимся, едем.....С заднего сидения вопли: " Я тут задницей по асфальту скребу!!! Как можно на этом ездить!!! Да лучше я неделю на солнышкеПоваляюсь, чем куплю это!!!!! ".Мужик в ахуе!!!Но мне-то машинка нравится! И чем дальше едем, тем больше!Сажусь за руль, наступаю на газ! Вау!!! Разгоняется машинка!!!!На светофоре рядом останавливается тонированная 10-ка, из окон орет лезгинка. Пассажир кричит: " давай, кто быстрее!!!"Тут видимо завелся хозяин, тапку в пол и неипет.....Короче 10-ка куда-то делась. Жена примолкла и машинка была приобретена.Теперь о главном:В птс я 2-й , чудак купил себе машин3 из штатов и ездил на ней 6 лет.Вся история машины отважена в чеках сто.Что делал сам: сразу после покупки замена грм и всех жидкостей + колодки, через 10000 профилактика акпп + снова колодки и жижи с фильтрами, через 10000 бензонасос ( самая дорогая замена ) + как обычно. 1500 т.км поменял передние стойки + масло с фильтрами и антифриз. А ну и ремонт кондея 5600тырСейчас немного зацвели задние арки. Думаю весной сделать.Расход по трассе 92 в районе 8-9 литров при кондее, город по пробкам до 13А так в принципе и все.Считал затраты на 1 км, но к сожалению куда-то задевал бумажку. Если найду обязательно напишу.Машиной доволен, никогда бы не подумал, что можно купить вот так, тыкнув пальцем в интернет)))ЗЫ. Не даром говорят; послушай женщину и сделай все наоборот!))))

erdni96
10 марта 2013