Dodge 1 отзыв о Dodge Magnum 2003 года

Dodge Magnum 2003

Dodge Magnum 2003

вместительный салон, 2 режима подогрева сидений, автоматическая коробка передач и полуавтомат, открывающийся люк на пульте управления в нескольких режимах.

передний привод только, ею тяжело управлять в зимнее время года.

Эту прелесть я водила на протяжении двух лет. Машина невероятно мощная, в моем авто двигатель был поставлен самый мощный и рев стоял как у самого зверского гоночного авто. внутри кожанный салон. огромным и просторны. Задние сидения если положить, то там получается целое двухспальное место, в случае длительного путешествия. Нравились передние сидения с подогревом в двух режимах. Удобная панель управления. Автоматическая коробка передач, однако ее можно переключить на полуавтомат, установлен только передний привод, наличие круиз-контроля, между сидениями имеется мягкий кожаный подлокотник с вместительным местом для хранения под крышкой. Рядом подставка для напитков. У меня была установлена синяя неоновая подсветка внутри салона. Про эту машину я могу писать бесконечно.

Смотреть все 15 отзывов об Dodge Magnum
  • Dodge Magnum 2006

Dodge Magnum 2006

Dodge Magnum 2006

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, тормоза

Машиной владею с 2009 года и сейчас на ней езжу. Пробег при покупке был 18500 миль.Имею еще машины,но это любимая машина.Ни разу не подвела , пробег 165500 миль.Внутри авто не роскошное,нет понтов,а значит нечему и ломаться.Авто не для гонок,но на трассе очень комфортно и при 200 км,устойчивая.Порывами ветра не кидает по трассе.Водителю и пассажирам очень комфортно ехать,так как место позволяет.Расход топлива зависит от того как наступать на газ.От 10,5л-до 30л.газа по трассе.Запчасти на авто по очень приемлемой цене ,ниже средней. Если бы выпустили эту модель в новом кузове, я бы наверно купил себе в новом кузове.Со всеми кто за эту машину писал ,почти согласен----кроме того что двигатель 2.1 и она передний привод .Таких не было,либо полный привод либо зидний привод.А двигатели стоят 2.7 - 3,5 - 5.7 - 6.1.

Александр

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж