1 из 1

Отзыв о Dodge Dart 2014

Более 5 лет Водительский стаж
6-12 месяцев Время владения

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, управляемость, цена

Отзыв

Всем привет ! Что хочется сказать ,я ранее скептически был настроен ,как и большинство ,к американскому авто прому после золотой эры 60-70х годов ,и решил приобрести сие чудо дабы на своей шкуре испытать разочарование . И знаете что ,как МЫ и как Я ошибался ! Качество сборки и качество материалов на высоком уровне в бюджетном для Америки авто ! При пробеге почти 240тыщ салон на 5-,Лексус и Тойота с Хондой втридорога идут лесом. Мягкий пластик почти везде!привет Джетта . Салон из настоящей качественной кожи ! Надежный и неприхотливый двигатель 2.4 атмо легко ходит 500тыщ+ ,японская коробка Aisin гидротрансформатор не убиваема при замене масла по регламенту ! Газ не ставил ,на адекватном СТО посоветовали не насиловать двигатель газовой установкой если пробег в год до 20.000 ,нет смысла ,тем более газ дорожает, а бензин дешевеет ,не поймёшь ! Расход по Киевским пробкам летом 11л,зимой-12л в среднем ,трасса-8.6л ! Ну о динамике говорить нет смысла - это Американский истребитель. Без преувеличения ,как по мне ,идеальное сочетание двигателя и коробки ,как до 100км/час, так и после ! Подвеска ,не Пассат конечно или Лексус ,жестковата по ямкам,но и класс другой ! Обязательно берите только в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации и тогда вы будете в восторге ! Со всеми подогревами и экранами и музыкой чувствуешь себя человеком за относительные гроши ! Насчёт запчастей - валом, разборок сейчас масса во всех регионах ,на ОлХ заходишь и вперёд ! Не проблема.
Написал все от души ,честно и непредвзято .