Отзыв о Dodge Challenger 2012

дизайн кузова, динамика, объем багажника, управляемость

Отзыв

При выборе Dodge Challenger 6.1 SRT HEMI ориентировался в основном на три критерия: нравится внешность, хорошая управляемость, в салоне удобно. Что касается внешнего вида и комфортабельности внутри, тут быстро стало ясно – мое. Понравился он мне как-то сразу. В салоне посидел, покрутился – тоже ничего. Относительно управляемости и надежности, то за те пару лет, что езжу, явных недостатков не наблюдалось. Разгоняется достаточно быстро, автомат и руль тоже реагируют вовремя. Тормоза тормозят видимо хорошо, если пишу этот отзыв.Понятно, ничто в нашем мире не совершенно. Минусов тоже хватает – иногда мешают сильно широкие передние стойки и большой радиус разворота. Бывают иногда ситуации, когда хотелось бы багажник повместительней и пообъемней, но это изначально было ясно. В остальном, в салоне комфортно и чувствуешь себя безопасно. Панель удобная, сиденья регулируются, мультимедийная система громкая. Прикольно, что внешность классическая американская, а внутри все как-то по-европейски. Мой Dodge Challenger – машина, конечно, на любителя, но если ценишь в авто скорость, послушное управление и внушительный внешний вид, то тебе этот экземпляр должен понравиться.