Отзыв Dodge Caliber 2006

Хэтчбек Кузов

дорожный просвет, качество сборки, коробка передач

Я брал её в первой партии,были не большие "детские" болезни!Которые устранялись руками заточенными не понятно под-что работниками сервиса официального Норд авто на Рябиновой улице!Сделают одно,так другое сломают и так не один раз!Уродцы одним словом!Деньги только берут,как официальные диллеры,а качество на тройку с натягом!Постоянно меняеться там руководство и мастера,за год уже не раз!Если бы к ним не ездить,так машина идеально едет и не приносит проблем!По гарантии их вообще трудно заставить,что то делать!Обьясняют политикой Представительства крайслер -додж!

Отзыв

В целом не плохой автомобиль!Для наших дорог!Хороший клиренс,на 92 лучше бегает,чем на прописанном 95!Общивка в нутри симпатичная,не крутая,но очень практичная!Всё продумано,ничего лишнего!Музыка,звучание супер!Головной свет не очень хороший!Ездил на нём на юг!При скорости 140,он кушал у меня 8 литров 92!Это очень порадовало!Единственное непонятное ощущение от того,толи они коробку не очень хорошую сделали,с такого мощного двигателя мало снимает сил!Так что вполне добротный,надёжный автомобильчик на каждый день!

Снайпер
25 октября 2007