Отзыв Daihatsu Terios 2007

Надежность. Экономичность. Совмещает несовместимое. И для города и для бездорожья. Не угоняемая. Делает то о чем страшно подумать превосходит ожидания. Салон быстро греется.

3 Детских кресла не поставить. В глазах несведущего человека Китайский пришелец. Шум при скорости 100км /час 120 едет тише. Нет круиз контроля.

Отзыв

Приобретал в салоне тайота Коломенское с пробегом 7000км. Выбирал по очень замороченным критериям. Жена хотела маленькую, экономичную, юркую для городского,повседневного использования. Я хотел джип, внедорожник, проходимец, чтоб везде пролезть, чтоб путешествовать на выходные с палатками с ночевкой туда где раньше не был. В общем нива и шнива меня бы устроили. Хочется японской надёжности, чтоб в машине менять все по регламенту и не ездить по сервисам. Хотелось что бы был автомат надежный и простой. Кондишн нужен в жару не париться лучше климат конечно, да это не особо и важно если задуматься, главное есть, работает надежно. Вот по этим запросам и нашелся авто. Кто-то скажет RAV4 лучше, я скажу- "Это разные машины хотя и пахожи как братья". Посадка командирская высоко, вертикально это так радует и сидеть полу-лежа назад как на других авто не хочется. Боли в коленях от такой полулежачей посадки на далнее расстояние прошли. Ездил в Беларусь по трассе везде с максимально разрешенной. Расход составил по трассе 7.5л./100км. По жутким пробкам летом 9л/100км. Зимой уже 11-14 литров. Машина зимой дает чувство спокойствия. При балавном трогание с места в жиже задок легко сносит. Машина для здравомыслящего вождения. Зимой задняя подвеска дубеет и пиночки ощутимы на лежачих полицейских, летом все нормально. Машина для небольшой семьи из 4 человек идеальный вариант на мой взгляд. Для семьи из 5 человек уже не подходящая машина. Машина внутри намного больше чем снаружи. Благодаря посадке 190 см человек сядит сам за собой комфортно. Задние спинки регулируются по наклону в любом диапазоне. В богажнике лампочка и прикуриватель приятно удивило.

Тимур
09 июля 2015