Daewoo 4 отзыва о Daewoo Tico 1995 года

3.3

расход топлива, динамика, простор салона, качество сборки, стоимость обслуживания

Низкая оценка дизайна
Дизайн этого автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Daewoo Tico 1995

Daewoo Tico 1995

Высокая надежность собранного в Корее автомобиля и всех его узлов. Работает и сейчас без особых проблем.

Неудобное сидение водителя (не хватает длины салазок чтобы отодвинуть сидение водителя еще назад, Мой рост 1м80см.) В дальней поездке очень устают ноги из за неудобной посадки. Жалко что в Алма-Ате почти не осталось таких машин и практически нет запчастей, а найдешь-цены как на мерседес.

Автомобиль еще Корейской сборки, 1994 г. выпуска. Однако в анкете начало выпуска 1995г. Это начало выпуска автомобиля в Ташкенте. Надежный, ходовка и другие элементы автомобиля за время эксплуатации показали себя только с положительной стороны. Есть с чем сравнивать, т.к. работаю водителем, и приходиться эксплуатировать разные иномарки нашей компании.

Daewoo Tico 1995

простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания

купил 2 года назад,не жалею,никогда не продам,дешовый, классный сидение для водителя и пассажиров удобное очень плавный не хуже опеля его козырь трасса,легок,ничего не скажеш Для России как раз классно,именно для Москвы экономичен,никогда не подведет 6.5 литров внутри города, 5.5 литров на дальных трассах рекомендую дешовый берите не пожалеете,расход топлива минимальный , запчасти дешовые, у нас горная местность, в горах тоже классно, в снег,дождь, никогда не подводит

Daewoo Tico 1995

динамика, простор салона, расход топлива

Уютный экономичный автомобиль, очень удобен в тесных городских улицах, легкая парковка, надежные детали, хороший разгон, сложив задние сиденья можно возить предмет такого размера, который не поместится в машины намного большего размера. Слабая ходовая часть, явно не для наших дорог. Для меня главный недостаток то, что многие путают его с "Ока"

динамика, расход топлива, управляемость

машинка просто супер бысторо разгоняется мало кушает что еще надо

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Тико по годам