Daewoo 1 отзыв о Daewoo Tacuma 2001 года

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Низкий уровень надежности
Водители считают этот автомобиль недостаточно надежным

Смотреть все б/у Daewoo Tacuma 2001
Daewoo Tacuma 2001

Daewoo Tacuma 2001

качество материалов, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

Надо часто надо менять стойки тяги поперечной устойчивости.

Комфортабельный, просторный, простой в обслуживании, достаточно надежный автомобиль для езды по городу и для поездок в отпуск. Броский внешний вид.
В семье всем очень нравится, все просто влюбились в нее.Эксплуатирую каждый день по городу. Иногда дальние поездки 700-800 км. в день- никакой усталости. Приемистый двигатель. Пустой или с пассажирами разницы не чувствует. Можно и на светофоре "выстрелить" как на седане, но больше любит степенную езду.Расход как паспортный меньше 9 литров по трассе - двигатель2.0 как никак.
При невысокой цене достаточно богатая комплектация. Кузов цинкованый - глубокая досадная царапина до металла в незаметном месте (по арке) уже два года не ржавеет.
Ремонтировать приходится в основном переднюю подвеску. Запчасти недорогие , привозят быстро. Машиной очень доволен.

Смотреть все 4 отзыва об Daewoo Tacuma
  • Daewoo Tacuma 2004

Daewoo Tacuma 2004

Daewoo Tacuma 2004

дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Когда купила эту машину у меня постоянно заканчивался антифриз, 5 литровая канистра за две недели с легкостью кончалась. Поехала в СТО проверили сказали прокладка промела замазали герметиком содрали 3000 тенге. Почти 2 недели проездила с легкостью ничего не беспокоило НО!!! когда обратилась к знакомому он вскрыл двигатель и обнарузил что пробило прокладку и один клапан (из 4) калился антиыризом антифриз уходил в глушак ( ну я все это и замечала так как по урам когда заводишь машину из выхлопной трубы шел запах антифриза, и в салоне при длительной езде тоже наблюдался достаточно сильный запах машина бычтро и очень сильно нагревалась!! в общем нужно было купить прокладку поехала на авторынок зашла в первый попавшийся отдел запчастей Деу и без проблем купила прокладку потом автомеханик зам докупил также без проблем еще одну прокладку. Так что я не вижу проблем с обслуживанием и запчастями при компьютерной диакностике обращалась в расные СТО везде есть ПО для моей машины.

Автомобиль очень просторный. Подходит для поезди с семьей за город.Ну и по городу ездить удобно места в машине много. Передние седения разворачиваются на 180 градусов. Между передними и задними сидениями в полу имеются потайные ящики для ... незнаю чего именно но я в них храню обувь и всякие тряпочки и автокосметику. Машину пригналисо Швейцарии старый хозяин машины в них туалетную бумагу хранил))

Айдана Абдрахманова

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Lanos 2006

Плохо
    1.6
Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Владел этим чудом автопрома чуть больше года, второй владелиц брал с пробегом около тридцати тысяч км. Это бюджетное авто по цене более менее приличной иномарки даже если ржавое ведро! Комфорт я в нём не нашел как не искал! Да какой комфорт, панель приборов с тахометром это уже "жир" расход топлива в городе с двигателем 1.5 - 10 литров!!! Гниёт как и Таврия если заглушить двигатель то можно услышать как оно по немного ржавеет и что примечательно гниют приблизительно одинаково как польской так и украинской сборки, хотя....украинской наверное быстрее! У меня был годовалый поляк при замене стоек стаканы были полностью ржавые! А вот некоторые доморощенные "эксперты" утверждают что польский лучше, или как говорят владельцы этого чуда это вам не жигуль!!! Так что уважаемые будущие "счастливые обладатели" сего творения отечественного автопрома вам решать надо ли вам это ведро за неоправданно большие деньги!

александр дрыга

Отзывы о моделях Део