Отзыв Daewoo Sens 2005

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, цена

динамика, качество материалов, коробка передач, расход топлива, управляемость, шумоизоляция

Отзыв

Владел авто 7 лет, второй владелец после авто салона. Достался удачный оцинкованный кузов «поляк» По нему никогда вопросов небыло - ни разу не обрабатывал! Это и не нужно, что очень радовало. Двигатель тяговитый но очень шумный! Всеядный, очень любит газ (грамотная гбо2 лучшая замена бензину!) Коробка тоже не доставляла проблем, главное менять в ней масло, и лучше хорошую трансмиссионную синтетику - тогда она не гудит, и втыкается хорошо Но всё же до иномарочной ей как до неба раком ! Особенно что касается включений - кулиса это пзду, другими словами назвать этот механизм - не назовёшь. По запчастям проблем нет, в любой дыре где б ты не ломался - на это авто за дешёго всё купишь, но вот действительно нормальную з/ч на неё купить, тупо нереально! Уже с завода либо всё такого качества что придётся раз в месяц опять лезть в машину, либо в 4 раза дороже покупать заказывая из Запорожья! Если подытожить, авто отличный жоповоз из пункта а в пункт б без особых затрат. Но загонять на сто придётся часто из-за дерьмовых комплектующих! Я лично устал от этого и продал перейдя на человеческую иномарку того же возраста что и мой прошлый сенс пока нарадоваться не могу) А выбор конечно за вами!

Vino
23 апреля 2019