Daewoo 107 отзывов о Daewoo Nubira

простор салона, качество сборки, управляемость, динамика, стоимость обслуживания

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Daewoo Nubira
Daewoo Nubira 1999

Daewoo Nubira 1999

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

шумоизоляция

215 тыс.км Поездки в городе

Второй хозяин с 2005 г. (65000км). На сегодняшний день наездил 215000 км. Шикарный авто за свои деньги.
Запчасти: на рынке продают корею,китай и польшу. Корейские з/ч немного дороже вазовсих, но качество высокое.
Кузов. В 99 году эти машины выпускали в Корее, Польше и Казахстане. Самые устойчивые к корозии Корейцы.
Раньше Головной болью был задний (разрезной) сайлентблок переднего рычага. После установки Сайлентблока от ауди проблема решена, уже 3!!! года на них катаюсь (стала чуть жестче и в то же время послушней).
Подтекает масло из-под крышки клапанов, но от замены до замены (12-13т.км) обхожусь без доливки.
За годы эксплуатации серьёзных проблем небыло.
По поводу слабой динамики скажу что враньё! Машина любит высокие обороты от 3000 и едет шикарно!
Расход топлива 7-10 литров по городу и зависит напрямую от манеры езды.
Итог: Лучше взять 20 летнего корейца, чем погибать под свежим китайцем или вазом.

объем багажника, шумоизоляция

если стоит выбор ланос или нубира, то лучше выбирать цвет который вам нравится на нубире)

Daewoo Nubira 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость, цена

динамика, коробка передач, расход топлива, тормоза, шумоизоляция

Если хороший уход авто служит без проблем, Минусы кузов поддается коррозии, запчасти приходится заказывать только через интернет магазины запчасти качественные на свою цену. Расход 7.5- 10литров. После 200тысяч. Заменил двигатель на бу. С Лачети 2010года. Плюс подходит от Опеля и шевроле лачети.

дорожный просвет

Три роки катався на нубiрi. Машинка хароша, але для наших дорiг треба мощнiша ходова. А в загальному за таку цiну - непоганий автомобiль!

шумоизоляция

Очень хороший автомобиль. За такие деньги очень сложно найти хорошую альтернативу.

Daewoo Nubira 1998

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, расход топлива, шумоизоляция

Хороший, надежный и просторный автомобиль для своего времени. Но года берут свое. За время владения остался доволен.

Daewoo Nubira 1998

Самый лучший автомобиль в своём сегменте, Лады, ВАЗы и т.п. отдыхают. Скорость, простота обслуживания, недорогие запчасти.

Тяжёлая на разгон

Поездки в городе

Имел за счастье владеть этим автомобилем три года. Ездил на нём каждый день по городу в любую погоду и пору года. Также приходилось ездить на длительные расстояния и в другую страну. Приходилось за день проезжать по 1 тис км. И что самое важное, ни одной поломки в дороге!!!!! Масла не брала практически ни грамма. Кушала она достаточно много, почти 11-12 л по городу и 9 на трассе. По деньгам это выходило в копейку. Но поставил газ и проблема решилась. Теперь и дёшево и сердито. Так что у кого есть напряг с деньгами, на Ланосы, десятки, Сенсы не смотрите, а приглянитесь на Нубиру она и по больше в кузове будет и по солидней выглядить, особенно если за ней ухаживать, как делал это я! Всем удачных покупок. Ну и как говориться: Всем желаю ни гвоздя, ни жезла))

Daewoo Nubira 2004

Daewoo Nubira 2004

недорого,комфортно экономично

нет

Брала не новый автомобиль в 2011 году. Думала вложу в него много но нет-продавец оказался добросовестным. Теперь о машине-автомат коробка(супер, без нареканий). Год выпуска брала 2004. Привод передний, что просто необходимо при наших дорогах.Хороший вместительный багажник(сейчас с 2 детьми вообще супер-все влазиет). Тип двигателя идет гибридный.2 подушки безопасности(маловато конечно). Что спереди что сзади легко крепятся детские автолюльки и автокресла. Много бензина не кушает-8-10 литров на 100 километром. В общем те у кого маленький бюджет можете смело останавливать свой выбор на део нубира 2. Кстати запчасти не очень и дорогие-главное все вовремя менять.

Daewoo Nubira 1998

Вид авто актуален и по сей день спустя 20лет Независимая подвеска Комфортный авто Подойдет для высоких людей Дешевизна запчастей Ремонтопригодность надежность долшовечность запчастей

Задние стаканы амортизаторов, коррозия кузова

Купил авто в 2010году. Год выпуска 1998г. Комплектация - кондер, усилитель, электростеклоподъемники, обогрев зеркал и т.д.
Двилатель 1,6л с установленным ГБО, расход газа по городу 10л по трассе 7,5-8л
Багажник огроменный, салон просторный, мне с ростом 185см комфортно сидеть на водительском месте и я же комфортно сижу сзади за водителем с моими настройками сидения под мой рост.
Уверенная езда по извилистым дорогам за счет независимой задней подвески.
За 7 лет пробежал более 300 тысяч километров, менял расходники в основном, также был заменен стартер и перебран генератор за это время.
От авто остались только теплые и хорошие воспоминания

Daewoo Nubira 1998

О, это чудо автомобиль! Радует: + Огромный салон. Для семьи это супер; + Комфорт. Она очень комфортная; + Качество пластика - он мягкий как и должен быть (это к безопасности больше); + Ходовая часть - она выносливая; + Недорогая в обслуживании (не дороже Ланоса); + Наличие запчастей (в отличии от Китайского автопрома); + Она делает Бехи и прочую чепуху)))

Кузов... Это одна сплошная проблема - кузов... Он ужасно гниет - весь, везде, это просто ужасс!!!!!! Мда, жаль...

310 000 км. Очень классная машинка после Ланосов и Китайцев. На свою цену. Комфорт. Простор. Едешь - и тебя никто не щимит. Обгоняет Бехи. Надежная. Недорогая по запчастям. Но один сплошной минусище!!! Это кузов: дно, пороги, арки - от старости даже стакан - все сгнило!!! И это при должном уходе. За два года вся сгнила.

Daewoo Nubira 1998

Мягкость хода, четкий руль, красивый дизайн, удобный и эргономичный салон

Нужно внимательно следить за кузовом, очень быстро начинает гнить, если не обращать должного внимания на очаги ржавчины

Очень классная в ходу машина, мягкая, отзывчивая, 1.6 мотор немного маловат для нее, так как она все таки еще из металла и вес машины не малый. А так, в машине больше достоинств, чем недостатков.

Daewoo Nubira 2000

Daewoo Nubira 2000

Выносливый двигатель, просторный

не устойчив к коррозии

Первым отмечу что кузов у Нубиры несколько длиннее того самого Ланоса. Также, с личного опыта скажу, что и по прочнее. Отделка внутри салона не из самых лучших материалов, но тоже сойдет. А вот с минусами каждый разберется сам. Для меня это большой расход топлива и не устойчивость к коррозии. Во время помывки автомобиля приходилось очень тщательно вымывать днище. Еще отмечу, что стекла очень быстро запотевают, неудобно. В обслуживании не дорогой и простой, очень много можно сделать самому, не прибегая к услугам СТО. Двигатель вынослив. Большой обзор с кабины. По моему один из лучших вариантов для роботы в такси.

Daewoo Nubira 1998

очень хорошее авто для своей цены.комфорт. вместительный салон.

быстро ржавеет в местах скола краски.

все в нем устраивало. если что и ломалось то очень редко . ремонт недорогой. запчасти тоже.

Daewoo Nubira 1998

Отличний автомобиль для семьйи, просторный салон, очень мягкий и не вредный по расходникам!

Огромный не достаток это постоянно рвет сайленблоки передних рычагов!!! Так что всем советую ставить с ауди 100 , отходят как минимум 100.000

Машинка на твердые 4+, три года откатал ни единой проблемы!!! Если выбирать цена качество то советую всем!!!

3.3

Daewoo Nubira 1998

Простота, дешевизна, удобство ремонта.

Мягкий металл, стойки стабилизатора.

4 года назад я у отца выкупил сей Авто, он себе купил другой. Проездил я на нём 2 года и неизвестно сколько бы ещё я на нём ездил, но ДТП решило дальнейшую судьбу авто - под ремонтировать и продать. Что я могу сказать по нему. Машинка покидала всё что можно и леса и грязь и снег и не разу не подвела, я был впечатлён. Строил дачу и возил на ней всё, перегружал так, что чуть колёса арки не тёрли и нормально. Живучая малышка. В ремонте очень проста дешёва и не прихотлива. Но вот что мне не понравилось, так это то что когда моя машина стояла под абрикосовым деревом во дворе, когда спелые абрикосы падали, на крыше образовались вмятины. Так что кузов очень мягкий. Но при моём опыте, не смотря на мягкость метала, машинка не гнила. И ещё один нюанс - быстро ломались стойки стабилизатора.

Daewoo Nubira 1998

Вместительный и комфортный салон. Даже для дальних поездок семьей ( 2-3 тыс.км)Немаленький багажник.Недорогие запчасти.Достойный для бездорожья клиренс.Расход 7,5 трасса, 11 - город (газ)

Рулевая рейка - головная боль номер один.Шаровая - слабая для наших дорог. Впрочем, как и вся ходовая.Днище, пороги и арки.

Езжу третий год. За те деньги, что отдал, ничего лучше не взять.

Daewoo Nubira 1998

скажу прямо и коротко: Цена соотвествуюет, качеству, цены и потраченным нервам и ремонту!!!Остальное суета и жизнь!!

Как и любое железо, авто нужно ремонтировать. Благо дело что запчасти есть на любой кошелёк и на любой вкус. Но советую всем нынешним и будущим автовладельцам, никогда и ни при каких обстоятельствах - НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ЗАПЧАСТЯХ! Дороже выйдет потом эксплуатация!!! За свои два года владения Нубирой, и 10 тыс пройденного расстояния поменял один подшипник передний правый, правый суппорт, подшипник, катушка зажигания!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!! Это всё вышло из строя только по одной причине, машине 17 лет!!!! Друзья, вылетела например катушка зажигания, меняйте только на оригинальную, иначе будете жалеть!! Далее комфорт. Зимой замерзают боковые стёкла. Беда однако.

о машинах говорят либо хорошо либо плохо. Так вот, О своей Нубире 1998 г.в. сказать ничего плохого не могу, язык не поворачивается! Я второй хозяин. У первого хозяина, который не нуждался в средствах при первой же необходимости Нубира ВСЕГДА обслуживалась в сервисном центре. При выборе авто, не минуты не сомневался когда увидел её. Пробег за 16 лет всего 97 тыс. км. Отличный уход, всё исправно. Прежде чем отдать за неё деньги взял на проверочку на длинное расстояние. Проехал 700 км. ни одного нарекания. Решил, БЕРУ!!! После покупки Нубиры, поставил ГАЗ (4 поколения).Через пол года возникла необходимость поехать в Белорусь!!! 1800 км. О боги и снова ласточка не подкачала. А ведь "старушке" то ни много ни мало 17 лет!!! А как она делает на автобанах хвалёные Бехи, Мерсы, япошек, это надо видеть. В целом машина просто песня!!!!!

комфортный салон

нет

Машина хорошая. Езжу на ней год и пока доволен. Удобный большой салон, внешний вид как у иномарки. Поставил на нее газ и не какой большой расход топлива не пугает. Машинка очень резвая, оцинкованный кузов радует, своевременно его обрабатывать и никакая коррозия не страшна.

Недорогой, крепкий, дешевое обслуживание

Глушитель, возраст.

Хочу поделиться своими впечатлениями о данном автомобиле. В связи с приобретением жилья, пришлось пересаживаться на более дешевое авто. Из недорогих смотрела отечественные десятки, но муж был категорически против отечественного авто, и тут в объявлениях я увидела Нубиру. Раньше я об этом автомобиле ничего не слышала, внешне она мне приглянулась, и я начала шерстить инет, что бы выяснить что же это за зверь такой. Отзывы о ней были положительные и мы её взяли.Машинку мы эту взяли в 2012 году, она 1998 года выпуска, двигатель 1,6, механика, по комплектации самая простая, без кондея, только 2 стеклоподъёмника и 2 подушки (которых уже нет, т. к. когда-то была в ДТП).Очень порадовал просторный салон, достаточно большое расстояние между задним сиденьем и передними - пассажирам с высоким ростом сидеть сзади очень комфортно, багажник достаточно большой, но по высоте низковат, детская коляска (прогулка) не проходила по высоте, приходилось снимать колёса. Салон велюр, но уже порядком потертый (все таки возраст), но не драный. Зимой в машине тепло, печка работает хорошо.Кузов для своих лет НЕ ГНИЛОЙ!!! Это очень удивило. Цена на зап. части смешная!!!Из недостатков я бы отметила следующее.Машина не особо резвая, если вы гонщик, то она не для вас! Но так как я не гонщик, то для меня это особой роли не играет, просто после мазды3 мне это сразу "бросилось в глаза".Из слабых мест я бы отметила глушитель, несколько раз уже его ремонтировали (говорят это у них болезнь, как и у Лаччети).Стеклоподъемники медленные.Во влажную погоду сильно потеет.В целом автомобиль хороший и достаточно надёжный! До сих пор езжу на Нубире!

просторный салон

ржавеет, потеют окна

В принципе автомобиль нормальный, но есть пара недостатков которые очень его портят 1. Автомобиль очень быстро ржавеет2. очень сильно потеют окна при сырости за окномЕсли не брать в расчет эти два большие недостатка - автомобиль очень даже ничего, независимая подвеска, кондиционер, ГУР, удобный и большой салон делают путешествие на данном автомобиле очень комфортным. Для своих лет автомобиль вполне достойный.

Отзывы о моделях Део

Отзывы о Део Нубира по годам

Хотите купить Део Нубира и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo Nubira от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 107 отзывов о Део Нубира любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.