Отзыв Daewoo Matiz 2003

Хэтчбек Кузов
1 (л) Объем двигателя

коробка передач, цена

Проблема у МАТИЗА одна.Ходы подвески коротковаты.Следует ездить аккуратно.А остальное в порядке. Сил хватает.Света ночью в избытке. Бензин 110-130 км/час-6.5-7.0 л в городе так-же.Зимой тепло.Заводится отлично.

Отзыв

Купил новый в салоне.Выбор был между десяткой.Купил Матиз. Не жалею до сих пор.Ездил и в пир и в мир и тд.Ездил далеко СПБ-Вологда-СПБ.Каждый день езжу на работу и назад. Проблем ни каких.Кто еще сомневается -покупайте не раздумывайте.Машина очень надежная.Скажете маленькая и имидж не популярный? Не маленькая. В салоне удобней, чем в любом вазе,уж поверьте мне.Посадка высокая,обзор отличный. Ну а имидж?Кому он нужен.Сейчас хают китайские машины.Не ровен час и все мы пересядем на них.Кстати я очень хорошо отношусь к китайскому автопрому.Пришлось поездить на CheryForaA21 впечатление прекрасное.Если сравнивать, хуже нашего качества Вазов нет нигде.Саманд,Амулет,Логан,Ланос и любой китаец даст фору любым нашим АВТО по соотношению цена-качество. Вот и думайте. А машин у меня побывало около 15 шт., так,что МАТИЗ достойный атомобиль за такие деньги.

Александр Рожнов
28 августа 2007