Отзыв Daewoo Magnus 2000

2 (л) Объем двигателя

Большой комфортный авто.

Мягкая задняя подвеска.

Отзыв

Владею данной машинкой (кореец) больше года, люблю погонять на ней но 115л.с для неё маловато (хотелось бы 148), по крайней мере для меня. В связи с поломкой авто жены (пежо-206), да же ей пришлось её эксплуатировать. Хотя Сами понимаете,что габариты совсем не те. Но она к ней быстро привыкла. Купил ей за место пыжа вольво S40(2003г.в), через неделю призналась,что лучше бы 2-ой магнус приобрели бы. Хотя росточком она не большая(164 см) ей вполне комфортно. С моим ростом (180 см) то же не жалуюсь и пассажир сидящий за мной в спину мне не тычится коленками. Ездили на море с детьми и полным багажником(около 500литров) барахла идёт уверенно с одним но(при сильной загрузке на больших ухабах подвеска пробивает до отбойников ). Подвеска мягкая!!! Но в повороты входит уверенно.Расход по трассе 8-8,5литров на 100км. и это при том,что скорость 120-140км/ч!!!Был приятно удивлён. Смешанный режим(от 11 литров-летом и зимой от 13л.).АИ-95. С зап.частями проблем нет. При покупке обращайте внимание на коррозию дверей(передние), капота. С низу всё оцинковано.Сделал ей доп.шумоизоляцию дверей,багажника,арок, на скорости 120 км/ч при закрытие окна ,аж уши закладывает от тишины в салоне.Но заводская не сравнится с новыми авто. вполне сносная. Продавать буду только по причине покупки минивэна.

Игнат
05 февраля 2010