Daewoo Отзывы о Daewoo Lublin

К сожалению, по Вашему запросу отзывов не найдено.

Уточните параметры поиска

Смотреть все 3253 отзыва об Daewoo
  • Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

дорожный просвет, шумоизоляция

Машина надёжная. За 1.5 года никаких проблем. Делаю только ТО один раз на 8 тыс. После Ваз 2107 Ланос намного комфортнее. Салон просторнее. Мне лично нравится. У меня комплектация базовая. Хоть машина и без гидрача руль крутится легко. Управляемость хорошая, ходовая мягкая. У моего отца шкода фабиа, так ланос мне кажется даже чуть помягче. По динамике машина средняя, разгоняется неплохо, в городском потоке держится уверенно. Если по трассе, 100 км это легко, едешь на расслабоне. Езжу в основном по городу, расход в городе 11 л газа, объем двигателя 1.5. Коробка мягкая, включение передач чёткие. Шумки практически нету, но за счёт того что двигатель тихий в салоне ехать нормально. После той же ваз 2107 как небо и земля. Багажник средний, в принципе мне его достаточно, просто он не предназначен для крупногабаритных вещей. Есть возможность сложить задние сиденья, тогда он намного больше, но по высоте маленький. Жалко что кузов сделали не лифтбэк, тогда бы вмещалось намного больше всего и машина стала бы еще популярней и практичнее в плане перевозок. Ланос у меня польский. Кузов держится нормально. Серьёзного ниче такого. Есть некоторые мелкие рыжики на проблемных местах, их почти невидно. На счёт ремонта цены адекватные. Если сравнить цены на запчасти, ходовку, элементы кузова с иномарками немного подороже, то все будет стоять на порядок дешевле. Машиной доволен. В общем не зря Ланос получил статус народной машины. Заслужил так сказать. В таком ценовом диапазоне считаю ничего лучше не найти. К покупке рекомендую. Главное найти живую машину.

Петро

Отзывы о моделях Део

Хотите купить Део Люблин и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo Lublin от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более Отзывы о Део Люблин любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.