Daewoo 19 отзывов о Daewoo Leganza 1998 года

простор салона, динамика, дизайн кузова, качество сборки, объем багажника

расход топлива, шумоизоляция

Смотреть все б/у Daewoo Leganza 1998

Daewoo Leganza 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

Отличный и просторный автомобиль для большой семьи. Системы курсовой устойчивости, климат, гидроусилитель делает езду очень комфортной, обойдя любой ВАЗ в управлении.

Daewoo Leganza 1998

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания

Дизайн Daewoo Leganza - это представленный ItalDesign в 1990 году в Женеве концептуальный Jaguar Kensington, от выпуска которого отказались англичане. Общую инженерную разработку Leganza проводила английская MIRA Motor Industry Research Association, двигателем занималась австралийская компания Holden входит в корпорацию General Motors, подвеской - английская Lotus, тормозами - американская Delphi... Ну, а внешним обликом, как вы уже поняли, - итальянское ателье ItalDesign. В эксплуатации машина очень комфортная, недорогая в обслуживании, с большим багажником и достаточным клиренсом. В общем настоящий бизнес-класс за недорого!

шумоизоляция

просто огонь за эти деньги.
управляемость на высоте расход радует
цена вообще сказка

Daewoo Leganza 1998

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки

В целом хороший авто комфортный дешовый в обслуживании из недостатков холодно зимой

Daewoo Leganza 1998

Лучше Ланоса в несколько раз!Большая,удобная машина.

Гниет как и ланос, шумная ходовая .часто течёт рул. рейка и гур.

Гниет как и ланос, шумная ходовая .часто течёт рул. рейка и гур,часто течёт кондиционер.Покупать только 2000 годов, с этих годов кузов получше качеством.По общим критериям на много лучше ланосов!Большая ,удобная с удобными функциями машина.

Плюсы все написал выше.

Жаль не выпускают таких новых.

Решил написать свой отзыв спустя 4 года эксплуатации. При покупке стоимость ее была 7500 уе. В конце 2014 Обменялись с другом на его понтиак. Машина ЛЕГАНЗА в первую очередь комфортная, непривередливая и неприхотливая. САмая моя первая была ВАЗ 21013. Если сравнить по ремонтам, в ВАЗ нужно заглянуть 25-30 раз, в Леганзу 1-2 раза. Ремонтопригодная, большинство работ делал сам (термостат, колодки, замена масла, фильтров, втулки стабилизатора, везде всё доступно). Меняется он кстати 20 мин (даже легче чем на ВАЗ). Из глобального, что не делал сам, а только на СТО - это замена подшипника на полуоси, сальника, корзину сцепления, передние амортизаторы. Салон большой, на заднем диване в одиночку просто теряешься, огромные пространства над головой, в ногах, по бокам. У водительского сидения 6 регулировок. Сидения кожа. В этом много плюсов. Можно грязить, пачкать, ложить все что угодно-все равно все вытирается легко. Я и молоко проливал, и масло, и воду, и дети грязили обувью... вытер и как ничего и не было. По поводу движка тут только одни плюсы. На обгон - легко, выстреливает и ускоряется моментально, все таки 2л и 136 лошадок. Стоит опелевский агрегат. В истории автопрома это один из удачных и неубиваемых, только вовремя меняй масло. Подвеска по-европейски поигрывает мускулами, и плавность хода, ни раскачки на волнах, ни слишком заметных ударов при проезде крупных швов и стыков. Резину завод рекомендует ставить либо 195 или 205. Мне больше 195. На 205 разгон или ускорение на доли секунды позже. Разгонял это авто до 170, больше не рискнул, так как вез 4 пасажира (они даже не заметили). Реагирует Leganza на повороты руля быстро и четко, без запаздываний, а крены в поворотах невелики. Кстати, тормоза - дисковые вентилируемые на всех колесах, это добавляет уверенности. Ощущается четкость торможения. После первого полугода эксплуатации поставил ГАЗ-ПРОПАН. Я и до этого ездил на других авто на газу и по этому привык к работе авто на газу и экономии. Расход в городе четко 12л, трасса 7-8. По бензину в 10л по городу вкладывался. Климат-контроль можно переставить в ручной режим-получится обычный кондер. Ни раз ездили в крым, в дороге одинаково комфортно с климатом как задним так и передним пассажирам. В общем отрицательных ощущений автомобиль не оставил. Есть вещи в которые влюбляешься и забыть их невозможно. Леганза-это одно из положительных воспоминаний. Ее полюбила вся семья. Я когда покупал, сам сел за руль, проверил всё. Ничьих советов не слушал. Я не думаю о себе что я чайник в этом. Посмотрел, кузов, включения передач, не дымит ли двигло, пробег (доверился хозяину), резину, салон. Скажу честно, оно видно даже по мелочам, когда люди аккуратные и следят за авто.

Комфортный,большой,удобный

Нет запчастей,плохо печки работают

Купила себе такой автомобиль, салон большой, просторный, кожаный, полный электропакет, я прям влюбилась в этот автомобиль. Спустя некоторое время, естественно же возникли проблемы с запчастями, так как такой автомобиль больше не выпускают, нет запчастей, все приходит только под заказ, только оригинал и долгое время ожидании, по ценовой политике, цена запчастей средняя, так как автомобиль из Корее, есть еще один нюанс -это печки, они очень плохо работают, не прогревают салон, все это я почувствовала только зимой. Пришлось продать, жалко конечно, так прям автомобиль сам по себе очень шикарный.

дорожный просвет, простор салона

расход топлива

Начну с того что выбор получился очень быстрым, но обдуманным! В свой рабочий день 15 апреля, как обычно, проглядываю объявления по продажам авто и параллельно присматриваю машинку себе. Вижу объявление выложенное днем ранее и чувствую что состояние комплектация и, главное, цвет, мне подходят здорово. Бегом звоню продавцу и все узнаю, все устраивает. Тут же набираю дядю и прошу посмотреть автомобиль на предмет стоит брать или нет. Вечером этого же дня дядя мне перезванивает и говорит, что "забирай". Я уже вечером сажусь на поезд и несусь за покупкой. Скажу так: "Загорелся очень". Проходит рабочая пятница, вечером уже сам еду на осмотр машины своими глазами, все опят-таки нравится, и договариваемся об оформлении на субботу. И вот долгожданная суббота, время 13.00 и счастливый обладатель Леганзика! )Пробегусь немножко по достоинствам и недостаткам.Плюсы: 1) Большой салон и огромный багажник 2) Мягкая подвеска 3) Приличный дорожный просвет 4) Климат-контрольМинусы: 1) Автомат напрочь отбивает светофорные гонки 2) Цвет салона "Уж лучше б почерней" 3) Мягкая подвеска (порой страшноваты крены) 4) Расход в городе 12 литровНа машине езжу уже полтора месяца, все в порядке, всем доволен! ) До этого началось все с ВАЗ 2105, после было последовательно две Нексии (8-ми и 16-ти клапанные), последним был Mitsubishi Lancer X родителей.

Daewoo Leganza 1998

Дизайн просто класс(на любителя конечно).

Слабый стандартный свет,расход топлива(в среднем 12л.)

Добрый день.Владею автомобилем Daewoo Leganza 2.0(133л.с)МКПП 98г. корейского производства.Пробег на момент покупки был 240000 км.(почти 100% что он скручен).Приобретал машину осознанно,и был готов к последующему вложению средств.Приобрел за 150000р.(хотя просили 170000р).Теперь по порядку: 1.Кузов При покупке обратил внимание на кузов в первую очередь.Удивлен до сих пор.он в идеальном состоянии.И кто бы ни говорил(я то точно знаю-проверял прибором)перекрашен был только передний бампер(а не вся машина).Даже написать больше нечего. 2.Подвеска. Сразу при покупке сделал ревизию(была ушатана) Все сайлентблоки и втулки,стойки амортизаторные(поставил газомасло Кайаба и ненарадуюсь),стойки стаба(перед-зад). Машина не едет-а плывет.Конечно на газомасле немного жесче,но не критично(масса машины как-никак 1400кг.) 3.Тормоза. Сразу поменял все колодки по кругу и передние диски(тормозит супер). 4.Салон. Он огромен.Комфортен в дальних поездках.Климат-просто супер греет. 5.Двигатель. Конечно для такой массы двигатель не особо подходит.Но для комфортной плавной езды в самый раз.(Почему то на светофорах цепляются приоры и червонцы.))))Ну даже смешно становится.Иногда я даю душе свободы,и даже этих 133 л.с. хватает чтоб показать место этим Тазогонщикам.Из ремонта только подкинул кольца и комплект сальников-прокладок. Вообще в этой машине не хочется резко стартовать и рвать непонятно куда и непонятно что. Через год после покупки купил хорошую резину(Continental Premium Contact 2)Дорогу стала держать намного лучше. Машиной очень доволен.Для меня минусов немного их опишу в соответствующем разделе.Для тех лет машина,считаю была удачной и недорогой.Много машины за скромные деньги.Да,это не немцы и не японцы.Я прекрасно это понимаю,но для меня и моего кошелька это пока наилучший вариант. И прошу не путать Леганзу и Кондор(качество совершенно разное)

Daewoo Leganza 1998

Дизайн просто класс(на любителя конечно)

Слабый стандартный свет,расход топлива(в среднем 12л.)

Добрый день.Владею автомобилем Daewoo Leganza 2.0(133л.с)МКПП 98г. корейского производства.Пробег на момент покупки был 240000 км.(почти 100% что он скручен).Приобретал машину осознанно,и был готов к последующему вложению средств.Приобрел за 150000р.(хотя просили 170000р).Теперь по порядку:1.КузовПри покупке обратил внимание на кузов в первую очередь.Удивлен до сих пор.он в идеальном состоянии.И кто бы ни говорил(я то точно знаю-проверял прибором)перекрашен был только передний бампер(а не вся машина).Даже написать больше нечего.2.Подвеска.Сразу при покупке сделал ревизию(была ушатана)Все сайлентблоки и втулки,стойки амортизаторные(поставил газомасло Кайаба и ненарадуюсь),стойки стаба(перед-зад).Машина не едет-а плывет.Конечно на газомасле немного жесче,но не критично(масса машины как-никак 1400кг.)3.Тормоза.Сразу поменял все колодки по кругу и передние диски(тормозит супер).4.Салон.Он огромен.Комфортен в дальних поездках.Климат-просто супер греет.5.Двигатель.Конечно для такой массы двигатель не особо подходит.Но для комфортной плавной езды в самый раз.(Почему то на светофорах цепляются приоры и червонцы.))))Ну даже смешно становится.Иногда я даю душе свободы,и даже этих 133 л.с. хватает чтоб показать место этим Тазогонщикам.Из ремонта только подкинул кольца и комплект сальников-прокладок.Вообще в этой машине не хочется резко стартовать и рвать непонятно куда и непонятно что.Через год после покупки купил хорошую резину(Continental Premium Contact 2)Дорогу стала держать намного лучше.Машиной очень доволен.Для меня минусов немного их опишу в соответствующем разделе.Для тех лет машина,считаю была удачной и недорогой.Много машины за скромные деньги.Да,это не немцы и не японцы.Я прекрасно это понимаю,но для меня и моего кошелька это пока наилучший вариант. И прошу не путать Леганзу и Кондор(качество совершенно разное)

объем багажника

с апреля по н.в. проблем не возникло, кроме... подсветки кнопок на панели... лампа, которая там стоит стоит около 100 р. и она впаивается, буду колхозить на патроны для безцокольных ламп. в основном проблеи нет и с оригиналом и неоригиналом в запчастях. Заказать можно практически все необходимое. по состоянию на октябрь 2012 года, машина продана.

Приобрел Leganza, как и все, случайно. искал себе замену ваз-2110. основными критериями было: наличие кондиционера, просторного салона, большого багажника, не дорогих запчастей, неприхотливости в бензине и ремонте. возможности отремонтировать "на коленке".
Итак,
приобрел с пробегом 330000, хотя мне кажется, что он скручен... После покупки сразу заменил блок двигателя, подшипник передней ступицы, шаровые, купил летнюю резину, ну о химчистке я и не говорю.
отъездил уже 8000 км, заменил масло, лью GM синтетику. за эти 8000 км проблем не возникао, разве что выбрасывало антифриз из бачка, долго мучались искали причину, пока не поискал в инете инфу. Основная причина данного безобразия пробка расширительного бачка.
Поведение на трассе предсказуемое, но колейность плохо переносит, в салоне тихо, только слышно покрышки на стыках асфальта. по проходимости, конечно не джип, но противобуксовочная система и абс спасают даже на глине. В августе ездили на отдых на реку. получил удовольствие от езды, по сравнению с 2110 отечественного автопрома.
климат работает идеально только в жару. когда прохладно и влажно, некорректно работает датчик температуры салона. спасает ручной режим климата.

Daewoo Leganza 1998

Комфорт. Приемлимая динамика. Оснащение. Качество.

Тормоза.

Продал Subaru Legacy 2007 г - хотел взять что-то вменяемое до 1.5 млн. , но тут вмешалась фортуна и стал ориентироваться на 500 тыс. Взяла грусть, когда осматривал новые машины, а тут друг стал продавать Леганзу за 150. Я знал, что она ухоженная и взял.. Что могу сказать - нормальная машина - лимузин... - про нее так и писали в германских изданиях 1998 г. Друг привез ее из Кореи. Мягкая, по тем временам приеместая. Есть климат, электропривод сиденья, люк, автомат, CD чейнджер на 6 дисков, кожа, две подушки Довольно все крепкое и надежное... По-поводу гниения кузова - есть немного, но это не Espero - делали для прорыва в Америку и Европу. После Субару немного шугаюсь резко тормозить и резко разгоняться, но Леганза для спокойной езды. Делаю вывод - нет за такую цену таких укомплектованных и надежных машин, да и по оснащению они перегнали свое время - чувствую себя нормальным участником движения - не на много хуже Субика )))) Из минусов - привод антены не слушается, замок крышки бензобака хочет обслужиться и с ручником некоторые проблемы. Друг сказал - обслуживание копейки... буду проверять

Daewoo Leganza 1998

дорожный просвет, объем багажника, простор салона

Начну с того, что выбор получился очень быстрым, но обдуманным! В свой рабочий день 15 апреля как обычно проглядываю объявления по продажам авто и параллельно присматриваю машинку себе. Вижу объявление, выложенное днем ранее, и чувствую, что состояние комплектация и, главное, цвет, мне подходят здорово. Бегом звоню продавцу и все узнаю, все устраивает. Тут же набираю дядю и прошу посмотреть автомобиль на предмет стоит брать или нет. Вечером этого же дня дядя мне перезванивает и говорит, что мол забирай. Я уже вечером сажусь на поезд и несусь за покупкой. Скажу так: "загорелся очень" Проходит рабочая пятница, вечером уже сам еду на осмотр машины своими глазами, все опять-таки нравится, и договориваемся об оформлении на субботу. И вот долгожданная суббота, время 13.00 и счастливый обладатель Леганзика! )Немного про достоинства и недостатки. Плюсы: -Большой салон и огромный багажник. -Мягкая подвеска. -Приличный дорожный просвет. -Климат-контроль.Минусы: -Автомат напрочь отбивает светофорные гонки. -Цвет салона "уж лучше б почерней". -Мягкая подвеска (порой страшноваты крены). -Расход в городе 12 литров.На машине езжу уже полтора месяца, все в порядке, всем доволен! ) До этого началось все с ВАЗ 2105, после было последовательно две Нексии (8-ми и 16-ти клапанные), последним был Mitsubishi Lancer X родителей.

Daewoo Leganza 1998

Презентабельный внешний вид, мягкая подвеска, мощный двигатель.

Довольно прожорлив

Данный автомобиль выпускается с 1997 года. Окончание выпуска было в 2002 году. Вместительный пятиместный седан представительского класса. Дизайн разрабатывался по концепции Jaguar. Подвеска в машине мягкая, комфортная. При езде кочки и ямы практически не заметны, ощущение, что автомобиль плывёт. Внешне машина необычна и привлекательна. Салон имеет богатый вид, обшивка тканью, либо кожей. Вставки панелей под дерево. Так же автомобиль оснащен подушками безопасности, ремнями безопасности. Распространена не очень сильно, за счет чего создаётся впечатление необычности авто. Разгон автомобиля до 100 км/час составляет 13,5 минут. Максимальная скорость до 180 км/час. Автомобиль снабжен автоматической климатической установкой с воздушным фильтром, электроприводом зеркал заднего вида. Поставляется с различными двигателями и КПП.

Daewoo Leganza 1998

Мягкая подвеска, много места, тишина при езде, недорогая в обслуживании, очень комфортный и надежный автомобиль.

Корозия кузова, медленно набирает обороты.

Купил свою Leganzu вконце лета 2010 года и очень доволен машинкой. Места просто немерено, в салоне тишина, печька "Ташкент" климат работает как часики. Дорогу держит как вкопаная, такой себе корабль на дороге))) Правда кушать зимой любит, но расход оправдывает себя. Мотор не убиваемый если делать вовремя качественное ТО. Появляются пузыри по кузову, но это ерунда, возраст как ни как))) В обслуживании очень не дорогая, чуть дороже чем Lanos. По комфорту мягкости и качеству сборки может утереть нос любой Mazde Kia Skodе и т.д. Вобщем я доволен автомобилем на все 100% Очень хорошая машинка как для себя так и для всей семьи. Качество далеко привосходит цену.

Daewoo Leganza 1998

современный дизайн даже на сегодняшний день. надежный двигатель весь ремонт какой был делал сам на коленке. хорош в городе. для многих на трассе недосягаем. удобный салон вместительный багажник. хорошо сбалансирован мощность тормоза подвеска без нареканий. максимальная комплектация за эти деньги и года.

жрет а не нюхает бензин (была жига 06 расход соизмерим). проблема с ремонтными элементами интервьюера (если живешь не в Москве и питере).

Владею эти кораблем уже год. Комплектация максимальная для европы 2.0 140 сил. полный пеп, люк подогрев сидений. ручка. Подвеска довольно жесткая с завода стоят все газовые стойки , кто то писал что мягкая клюет носом крениться., не замечал , при резком тормозе стает как вкопанная независимо от скорости что с 60 что с 180 .нажал и все что плохо лежит улетает к лобовому было 180 чер миг уже 60 а абс еще и не подключался. и не куда передок не клюет. пре бодром проскакивании кольцевых на скоростях от 60 до 90 кольцевые повороты что на входе что на вылете пролетает без особых кренов ,очень мне это нравиться именно в этих местах наказывать отчаянные головы на крутых инах и зубилах. Тормоза заслуживают отдельного внимания незнаю кто чем руководствовался когда писал что вялые ватные может у них до этого были авто с реверсом или якорем, выкинул на дерево и стал сразу. На грунтовой дороге посыпанной мелкой галькой на скорости 60 машина останавливаеться быстро и без заносов абс отрабатывает на все 100 , контроль тяги также работает без нареканий в грязь гололед машина стартует ровно туда куда руль повернут, обгон по гололеду благодаря этому (ну и резине) не доставляет особых хлопот , где другие даже и не думают резко трогаться на льду с ткс проходит на ура. Набор скорости вполне приемлемый для этой мощности и веса а это почти 1800. от 0 -100 вполне норма всеже не спорт кар а больше членовоз. А вот от 100 и до отсечки можно смело потягаться со многими новыми авто. тяга на пятой до 170 без нареканий а больше уже не каждый поедет , я езжу .Движок шумноват , но ни чего не поделаешь , скорость 120 пятая и езди тихо в салоне как никогда , 170 это уже 4500 тыс оборотов тут уж и любая тоета заревет поэтому минусом не считаю. Из ремонта прогладка гбц - сам виноват оторвал свечу по цоколь пришлось снимать голову высверливать , диск сцепления сгорел - сам виноват люблю резко ездить пришлось поубавить пыл. проблем с запчастями нет их просто валом и цены на уровне лады припоры. Кузов не знаю цинк не цинк. ржи нет и не будет пока еще лет 5 точно. Руль на уровне бизнес класа где еще можно встретить полный гидрик с автоматической степенью усилия . на калине и японцах среднего класса толь электро, а цена либо также или на порядок выше. За такие деньги 200-250 тыр достойней авто днем с огнем не сыщешь . и не зря на этой базе был построет rover 75. vagnus evanda epica. причем три последних до сих используют это двигатель и ходовую. Машину то всетаки разрабатывали для новой линейки ягуара. поэтому вид у нее вполне достойно смотрится и в 2009.

Daewoo Leganza 1998

динамика, качество сборки, простор салона

Мне ,к сожалению,попался убитенький экземпляр.Перекуп зарядил на продажу,а я уши развесил.Лохонулся ,короче.Через 10 тыс. все полезло.Пришлось менять сальники клапанов,а заодно подкинул новые кольца и вкладыши в стандарте.Цилиндры растачивать не пришлось.Поменял все ремни и ролики.На компрессоре кондея заменил клапан и заправил.Ремкомплект на передние суппорта:правый заклинил.Совет:следите за пыльниками направляющих суппорта,и перед и зад.Лучше профилактика,чем гемор потом. За 2.5 года дважды менял термостат(???). Зимой попал на колдобину - убил правую стойку.Поставил б/у от Хюндай Элантра по-моему. Менял генератор,т.к. мой не давал заряд.Старый думаю отремонтировать. Поменял "паук "на КПП.Поставил новые тормозные диски на передок. Поменял задние пружины на передние от "десятки".Они выше на 7-8 см.На плавность хода практически не повлияло,но валкость в поворотах уменьшилась.При полной загрузке пробоев подвески нет.Еще и баллон в багажнике.ГБО 4-го поколения,т.н. газовый инжектор.После установщиков пришлось немного переделывать:сделали козлы шланги от газовых форсунок разной длинны, а они должны быть практически одинаковыми и не более 15 см.Это я потом просветился у знающих людей.А то расход газа был 16л на сотню!Где,блин ,экономия?! Перечиповка обошлась в 500 гривен.Окупила себя за 3 месяца.Расход в городе:11.5 бензин,до13 газа на сотню.Актуально по нынешним временам. Поменял акустику и майфун.2х диновый Челенжер. Поставил защиту задних арок.Нужно взять заднюю от "Нивы",промышленный фен и оч.умелые руки.Становится как родная! Чуть побаловался черным лаком для фонарей(на фото видно) и покрасил решетку в радикально черный цвет.Хорошо,плохо судить вам.Зато не как у всех! В принципе обслуживаю машинку сам.Ничего сложного.С запчастями прблем никаких:движок -Опель,ходовка в основном Нубира.Конечно есть и оригинальные. Если-бы предыдущий владелец(колхозный деятель) не убил так машину!!!....Я свечи еле открутил с 4-й попытки!Их похоже не меняли с момента выпуска!И она при этом как-то ехала! После чиповки 5-ю передачу втыкаю на 60-ти км/час и идет с набором без проблем! Меняйте все своевременно,делайте профилактику и авто вам ответит взаимностью!Не загоняйте своих железных коней!Удачи!!

Просторный,комфортный автомобиль.Хорошая плавность хода для наших дорог.Есть все кроме круиз-контроля.Не лишним было-бы подогрев и вентиляция сидений,ато летом на коже пекло,зимой пока не прогреется салон - хоть не садись.Спасаюсь мутоновыми накидками.Из-за мягкой подвески большие крены в поворотах,но это поправимо.Странно что на 2х литровом восьмиклапаннике с 115 л.с. расход меньше чем на 16-ти клапанном.Наверное играет роль КПП,разные передаточные числа для передач.Перед этим была Вектра А 2.0 л:двигатель и КПП один в один.Но вес разный.
Когда садишься в авто, то не хочется кудато лететь.Располагает к спокойной вольяжной поездке.Хотя,если нужно, можно и рвануть.Но на высоких оборотах звук двигла не особенно приятен.
Короче нормальный пепелац для своих денег.Перед покупкой обязательно проверьте на фирменном СТО.

Daewoo Leganza 1998

качество материалов, качество сборки, простор салона, цена

Прокладка ГБЦ, передние тормозные колодки, две резинки по ходовой, чистка оптики магнитолы, стекло передней противотуманной фары - и это все " проблемы" за полтора года! Ещё как недостаток могу отметить слабоватую печку и запотевание стёкол во время дождя.

Дзу Леганза, 2 литра, АБС,ГУР, климат, кожа, цвет чёрный лак, полный электропакет и др.Просто супер авто! Очень надёжный автомобиль, мягкая подвеска, удобный большой салон, хорошая комплектация. Отличное соотношение "цена-качество". Но расход бензина великоват - 12-15 литров по городу, 10-11 по трассе. Думаю газовое оборудование поставить. Езжу иногда до 1000 км за день и усталость от посадки за рулём практически не ощущается, всегда можно подобрать удобное положение - в сиденьях куча полезных регулировок. Не хватает круиз-контроля ( его нет именно на моей машине, в других модификациях есть), а так вроде бы всё нужное присутствует.

Daewoo Leganza 1998

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Првая проблема достовать запчясти,в своё время автомобиль был не востребован с конвеера сошло скудное по меркам заводов количество автомобилей, поетому свыбором запчястей не разгуляешся За время експлутацыи авто доставила больших хлопот выхлопная система поменял полностю от надоедливого глухого рёва всёравно не избавился. менял воздушный фильтыр салона згарала електро антена, задние амортизаторы,передние пружины в принцепи авто не прихотливое

Первые впечятления мне очень понравился салон авто. он мне казался огромным
и просторным. Согласитесь после ВАЗовскоЙ21102 Ето МАЙБАХ
ходовые качества вполне достойны своего бизнес класа
автомобиль достаточно надёжно держит трасу на скорости резкие манёвры не страшны.
РАСХОД топлива в городском режиме при спокойной езде9-10л
на трасе при120кмч7.5л 150-180кмч пугающие 16-17л.
Шумоизоляцыя подводит когда снял обшивку её там почти нет я ето исправил
Музыку думал менять прийдётся оказалась вполне громкой удивило
Качество пластика хорошее присутвует инкрустацыя под дерево ,иформативность приборов считывается
легко.Также удобны зеркала сподсветкой в козырьках (девушкам нравятся)
К плюсам можно записать багажник я чясто ежу на природу такие вещи как:палатка мангал надувная лодка
шмотки продукты кастрюли продукты влазят.
Внешний вид нормальный но радиаторная решотка в форме КУВШИНА портит вид авто и передние
жолтые повороты. Вцелом машина практичная семейная комфортная
авто стоит свои 9000уе

Отзывы о моделях Део