Daewoo 1 отзыв о Daewoo Lacetti 2009 года

Плохо
1.3
    2.0

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

динамика, коробка передач, расход топлива

Смотреть все б/у Daewoo Lacetti 2009
    1.3
Daewoo Lacetti 2009

Daewoo Lacetti 2009

В этой машине я не нашел ля себя никаких плюсов.

Жесткая ходовая и сидения, слабый и прожорливый двигатель (11 литров на 100 км), АКПП - тупая, долгодумающая, отвратительная компоновка салона, плохой обзор - очень толстые стойк.

Честно говоря повелся на комплектацию - кожаный салон, два аирбэга, электрические зеркала. Машина огорчила после 1 км пробега. Жесткая ходовая - непонятно зачем это там? Если изобретатели подумали что это спортивная машина??!!! Тогда , что это за двигатель 1,8? жрет бензин, не тянет, даже звук двигла в салоне какой то дешевый. Если представить, что при разработке был придан акцент на комфортабельность - тоже не подходит салон очень неудобный, при посадке и высадке обязательно об что то ударишься, крыша низкая - давит при езде. Через 5 тыс пробега пришлось заменить передние амортизаторы, а через 15 рулевую рейку и задние амортизаторы. В общем короче кроме негатива эта машина ничего не оставляет и не спортивная, не комфортабельная и не экономичная. До этого ездил на Волге 3102 и Мерседесе 124. Обе эти машины по сравнению с Ласетти имеют много преимуществ, даже у Волги с крайслеровским двигателем можно отметить мягкость хода, лучшую (по сравнению с Ласетти) динамику, намного более комфортабельный салон, отличный обзор с водительского места. В заключение могу сказать, что у Ласетти все элементы конструкции на низшем уровне начиная от ходовой и двигателя, кончая аудиосистемой

Смотреть все 11 отзывов об Daewoo Lacetti
  • Daewoo Lacetti 2003

4.75
Daewoo Lacetti 2003

Daewoo Lacetti 2003

Машина продана более года назад, просто вспомнил о ней, когда читал отзывы...На мой взгляд, кто собирается покупать, то именно корейская сборка - ЛУЧШЕ, чем Шевроле.Уж лучше взять 2002-2004 год, кореянку, чем 2008 Шевроле, но украинской сборки.Машина была в "фарше": DVD для водителя и потолочный, для задних пассажиров, камера заднего вида, шумкой проклеена, салон кожанный, но светлый, очечник, вставки под дерево.Стояла газовая аппаратура 4-го поколения, на трассе расход был 7,5 литров, город 12.5 (это считаю много). Только баллон обычный стоял, лучше бы торроидальный.На длительные расстояния катался, нормально, не устаешь после 600-800 км. пробега.Движок 1,6 достаточен для города.После покупки, поменял только задние пружины, поднялась на 2-3 см.За год эксплуатации ничего не менял, потому-что не ломалось. Только масло...Самый большой минус для меня, так при посадке задевал головой..., но это может от того, что длительное время ездил на микроавтобусе.Ну в общем расхваливать не буду, может мне досталась в хорошем состоянии, а может предыдущие хозяева тоже следили за машиной.Лаччети можно сравнить с японской Корролой. Таже надежность и внешность.

jakyt55

Смотреть все 3216 отзывов об Daewoo
  • Daewoo Lanos 2006

Плохо
    1.6
Daewoo Lanos 2006

Daewoo Lanos 2006

объем багажника, стоимость обслуживания, управляемость

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, тормоза, цена, шумоизоляция

Владел этим чудом автопрома чуть больше года, второй владелиц брал с пробегом около тридцати тысяч км. Это бюджетное авто по цене более менее приличной иномарки даже если ржавое ведро! Комфорт я в нём не нашел как не искал! Да какой комфорт, панель приборов с тахометром это уже "жир" расход топлива в городе с двигателем 1.5 - 10 литров!!! Гниёт как и Таврия если заглушить двигатель то можно услышать как оно по немного ржавеет и что примечательно гниют приблизительно одинаково как польской так и украинской сборки, хотя....украинской наверное быстрее! У меня был годовалый поляк при замене стоек стаканы были полностью ржавые! А вот некоторые доморощенные "эксперты" утверждают что польский лучше, или как говорят владельцы этого чуда это вам не жигуль!!! Так что уважаемые будущие "счастливые обладатели" сего творения отечественного автопрома вам решать надо ли вам это ведро за неоправданно большие деньги!

александр дрыга

Отзывы о моделях Део