Отзыв Daewoo Gentra 2014

Не дорогой, надёжный, экономный.

Свет фар

Отзыв

Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам о своей машинке и поделиться информацией о ней. И так машина Daewoo Gentra седан. Купил в кредит ей два года назад. За время эксплуатации никаких нареканий не было. Во первых машина выглядит очень даже салидно, мощно! Сама по себе красивая. У меня машина цвета - Черный. Нигде ничто не гремит не сыпется, на ходу тоже такого не происходит. Кстати довольно не плохая шумоизоляция. Кто бы что не говорил о проводке. Меня лично не разу не подводила, даже лампочки еще не перегорали))). Клиренс стандартный . Я на дачу проезжаю спокойно. Зимой машина очень мне понравилась. 10 минут и стекла оттаивают. Печка великолепная со сменой режимов. Кузов тоже выполнен на довольно высоком уровне. Конечно все как под копирку с Шевроле Лаччети . Но этот факт минусом не считаю. Рулевое управление тоже на уровне. Гидроусилитель справляется в этой машине. Цена потрясающая для автомобиля. Салон тоже очень бесподобен. Минусов для меня нету, за исключение одного который я уже давно исправил. Как и на всех марках Daewoo очень уж плоховат свет. Эта машинка не исключение. Исправил эту проблемку со своим другом который разбирается в этом. Теперь езжу как днем. Вообще если за любой машиной следить, то она будет вас возить везде без проблем. Обратите внимание на эти слова. Советую этот автомобиль людям которые располагают таким бюджетом. Спасибо за внимание.

spnvdv45
17 января 2017