Отзыв о Daewoo Gentra 2012

2000 (см3) Объем двигателя
3.3

большой салон , стеклоподъемники , хорошая цена

Не понравился дизайн , плохо закрываются задние двери , требует вложений , ,ретро- стиль

Отзыв

Джентра если быть не многословным - это Лаччети но с другим новым двигателем и богатой, улучшенной комплектацией!Действительно за эти деньги, за свои деньги - это самый удачный выбор!Ну в общем машина класса С. Двигатель немного слабоват, это не ракета конечно ну GM-16 клапанник 1.5 тоже считаю не последний в этом мире. Удобствами так же не обделана, все как положено сейчас кондиционер есть, есть иммобилайзер, боковые зеркала с электрорегулировкой очень порадовали и удобные. Так же не плохо я считаю что есть функцией складывания, а так же их обогрев. Просто огромный салон, одно с самых наибольших плюсов наверное этого автомобиля. Он реально большой и очень просторный.Колеса конечно не величайшие и не стоило от них ожидать какого - то величие. Здесь просто 15 дюймовые колеса с дисковыми тормозами на всех, дешево и сердито.Присутствует так же дистанционное открывание прямо с салона багажника и лючка бензобака.Сидения водителя можно настроить под себя. Две регулировки для этого существуют. Порадовал тот момент что на всех окнах присутствуют автоматические стеклоподъемники.Но вот внешний вид...Господи что это такое. Неужели дизайном занимались еще в прошлом веке?? Неужели дизайнеры не видят что и как сегодня ездят на дорогах В общем ужасный, как я говорил ретро - стиль. Но если для вас это не особо важно, то берите - не пожалеете.Машина своих денег все же стоит