Daewoo 3 210+ отзывов о Daewoo

Daewoo Matiz 2006

Daewoo Matiz 2006

- Маневренность - Небольшой расход топлива - Нормальный дизайн (сравните с старичком Рено-5) - Удобный салон - В гараже занимает мало места

- Бедная комплектация STD - Запотевают иногда окна - Нет базы с литровым двигателем - Желательна нормальная обесшумка

Автомобилю 2 недели - пробег 1000 км.Динамика для 0.8 л - отличная. Управляемость на уровне. Вопреки отзывам, от встречных фур и ветра не сносит и не переставляет.Расход бензина при 50/50 - 6, 5 л. Машина в основном используется для поездок на работу и по работе, так что размер багажника устраивает. Колеги у кого Шкоды, утверждают что места сзади у Матизки больше. Матиз дочкин (пока получит права - обкатаю). Владел и ездил на всех совковых авто, опель-кадет, форд-сьера. Эпизодично на других, так что сравнивать есть с чем. Комплексов по поводу женской машины нет. 1. Минимальная цена 2. Для этого авто просторный салон 3. Высокая посадка 4. МаневренныйРасматривались: Сенс, Логан, Корса, Фиеста - но цена!Да. Матиз 1.0.

Daewoo Espero 1995

Daewoo Espero 1995

простор салона, шумоизоляция

Проблем с машиной нет, как говорится: "сел и поехал".

Машинка просто супер, сел и такое ощущение, что сидишь не в машине, а перед речкой и вокруг лес, природа, вообщем красота. Очень удобно в салоне, звука двигателя почти не слышно, звук ровный, немного мягкий. Я не пожалел, что купил именно эту машину!!!!

Daewoo Leganza 1998

Daewoo Leganza 1998

дизайн кузова, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Првая проблема достовать запчясти,в своё время автомобиль был не востребован с конвеера сошло скудное по меркам заводов количество автомобилей, поетому свыбором запчястей не разгуляешся За время експлутацыи авто доставила больших хлопот выхлопная система поменял полностю от надоедливого глухого рёва всёравно не избавился. менял воздушный фильтыр салона згарала електро антена, задние амортизаторы,передние пружины в принцепи авто не прихотливое

Первые впечятления мне очень понравился салон авто. он мне казался огромным
и просторным. Согласитесь после ВАЗовскоЙ21102 Ето МАЙБАХ
ходовые качества вполне достойны своего бизнес класа
автомобиль достаточно надёжно держит трасу на скорости резкие манёвры не страшны.
РАСХОД топлива в городском режиме при спокойной езде9-10л
на трасе при120кмч7.5л 150-180кмч пугающие 16-17л.
Шумоизоляцыя подводит когда снял обшивку её там почти нет я ето исправил
Музыку думал менять прийдётся оказалась вполне громкой удивило
Качество пластика хорошее присутвует инкрустацыя под дерево ,иформативность приборов считывается
легко.Также удобны зеркала сподсветкой в козырьках (девушкам нравятся)
К плюсам можно записать багажник я чясто ежу на природу такие вещи как:палатка мангал надувная лодка
шмотки продукты кастрюли продукты влазят.
Внешний вид нормальный но радиаторная решотка в форме КУВШИНА портит вид авто и передние
жолтые повороты. Вцелом машина практичная семейная комфортная
авто стоит свои 9000уе

простор салона, шумоизоляция

качество материалов

Daewoo Nubira первой комплектации приобретена в сентябре 2006 г пробег 96 тыс км Недостатки на мой взгляд. 1.Очень близко к лицу расположено зеркало заднего вида в салоне. 2.Отсутствует подсветка в "бардачке",ключа зажигания. 3.Задние спинки сидений не открываются в салон. 4.Очень тонкий металл кузова,плохо обработан-ржавеет внутри салона. 5.Перемычка под торпедой/труба/не покрашена покрыта ржавчиной. В остальном нареканий нет.Прекрасный большой салон.Мягкий ход. Хорошая звукоизоляция.Компановка моторного отсека удобная,хороший доступ ко всем узлам,Хороший обзор.Доступ под торпеду отличный.Одним словом - Корейская ВОЛГА.

Daewoo Matiz 2003

Daewoo Matiz 2003

управляемость

Поменял 2 раза Ремень ГРМ((и ОЧЕНЬ МЯГКАЯ задняя балка при малейшем ударе гнётся(((((

Ваще абалденный агрегат)))))))))летать нелетает за то в любую щель без мыла залазеет)))))))))

Со стороны прикольно смотрится))))особенно когда туда 3 буфера по 700W вставлено))))))))))

Daewoo Matiz 2005

Daewoo Matiz 2005

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива

Проблем слава-богу нет вобще ни каких.Меняй масло да колодки и все!

Хороший маленький с виду авто,но внутри очень доже много места как кажется с наружи.Для города не заменимый авто,мало ест горючего,шустрый,прикольный,жена довольна ,другой предлагал она не вкакую,говорит,что всегда будет ездить на нем,загородом тоже хорошо себя показал любую грязюку проезжаем лучше чем джипы.
В общем мы с супругой довольны! Со светофора спокойно всех делаем,

объем багажника

один раз накрылся гудок,но пожалуй я им слишком часто пользовался) и еще отклеилась заглушка на с внутренней стороны на зеркале бокового вида) есть косяки по поводу сборки кое где щели великоваты, но это к узбекам на завод, влияет тока на визуальное наслаждение(

идеальное авто для начинающих, особенно если не хочется садится на отечественную помойку, но на дорогую иномарку денег нет. машина просто трактор) все что хочешь выдержит) багажник огромный.. самый большой в классе - 540 литров!!! за 3 года использования остановили гаишники тока 2 раза)))))))))))))

Daewoo Nubira 2003

Daewoo Nubira 2003

динамика

замена стоек

вообщем машинка довольно неплохая.
но подвеска для наших дорог немного слабовата. на 35 тыс. поменяны все стойки. т.к. заводские очень мягкие.
моторчик довольно приемистый (1,6), но ездил у знакомого на Леганзе 2,0 - разница чувствуется.
2 раза промывался инжектор: один раз первый хозяин. -качество топлива оставляет желать лучшего
великоват расход топлива из-за веса автомобиля.
узнавал насчет кузова. подороже ВАЗов будет.
вообщем на четверку машина заслуживает.

Daewoo Nexia 1997

качество сборки, простор салона, управляемость, шумоизоляция

1. Сдох датчик скорости-без проблем заменен по гарантии. 2. Облезала хромировка на решетке радиатора-так же замена (гарантийная)

Машинка приобретена в сентябре 2006 года новой. Последняя машина- ГАЗ 2410...Для человека, пятнадцать лет откатавшегося на чудесах отечественного автопрома от лохматой копейки до УАЗика и всем организмом прочувствовшего прелесть ощущений самостоятельного ремонта (особенно зимой) этих самых чудес, первые метры на Ксюшке стали просто шоком. Я ехал, и не слышал мотора! Я не слышал подвески! Я удобно сидел, думая при этом,как мало для счастья надо человеку, не пробовшему ничего слаще морковки. И она не обманула ожиданий-гаечный ключ понадобился два раза-при смене резины.

Daewoo Nexia 1996

Daewoo Nexia 1996

цена

тормоза не надёжные

не плохая машина если учесть цену и сравнение с Отечественными машинами

динамика, стоимость обслуживания

Не могу найти подкрылки на передние арки которые перекрывают арку полностью

Машинка ничего из себя сверхестественного не представляет - просто сел и поехал без головной боли в отличии от ВАЗ 2110. Сборка украинская "ЗАЗ" ( спаибо корейцам что доверили козакам только колеса прикрутить, все остальное поставлялось собраным в Корее) Езжу на пропане и на 92 бензине. Двигатель чувствует себя нормально. Езжу на полусинтетике "Comma". Цены по железкам сопоставимы с ВАЗ 2110. Расходники покупаю только оригиналы. После "Жигулей" отдыхаю за рулем. А вообще машина трудяга.

Daewoo Matiz 2004

Daewoo Matiz 2004

дизайн кузова, простор салона, управляемость

На пробеге в 40 тыс. км возникла проблема с генератором - во многих автосервисах сказали, что это слабое место "Матизов" - пришлось покупать новый за 5 тыс. руб. Через месяц вышел из строя радиатор - еще 4,5 тыс. руб. В остальном, довольна! :)

Очень маневренный! Симпатичный - прикольная мордочка!
Это мое первое авто.
На мой взгляд, один из лучших вариантов для простой комфортной езды, но без особого шика (у меня нет кондиционера и ГУРа, но для такой машинки - это лишний наворот!).
ТО-4 стоило мне 3,5 тыс. руб., ТО-5 уже 6,0 тыс. руб. С одной стороны, недорого, но я была очень удивлена, когда узнала, что обслуживание "Мазды 3" обходится примерно также (по сведениям Интернета).

шрузы,ремни,глушитель,противотуманкки

проездил 4 года самолёт,стрелка ложится 100%,практическии за ети денги всё есть!

Daewoo Lanos 2003

Daewoo Lanos 2003

дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания

менял стойки в 70 тис., менял пружини (изза перегруза), менял свечи и провода. почти у все стучит рулевая рейка.

когда я собирался купить авто вся страна била в ожидании очередного нового закона о пошлинах на приобритении и растаможке что вследствии сформировало дифицит... машин в салоне не било а цени росли по дням. чисто случайно я купил LANOS (DAEWOO, он же CHEVROLET) в полной комплектации SX.

Как вы оцениваете качество автомобиля (по поставленим звездам)

1. дизайн - вопрос спорний, но автомобиль такой что к нему нечего прицепить - он и так хорош. он не яркий и не серая мишь. если поставить титановие диски, маленкое антикрило и ветровики у вас будет завершенний стильний експонат.

2. Эргономика - внутри просто и красиво, без острих линий, все по руками. мне только не нравиться отсутствие подлокотника и немного неудобние ручки на внутрених картах дверей.

3. комфорт - придраться не к чему - разве что к шумоизоляции. после 140 гул усиливается особенно со временем експлуатации, поетому для большего комфорта после 60 тис желательно допольнительно обесшумить кузов и салон.

4. отделка - в норме. качество тканей хорошее. два года ездид без чехлов, все легко стираеться, да и пластик не сравниш з вазовским.

5. стоимость ТО - мне подходит. если у вас машина на гарантии то фирменное ТО будет немного дороже. но если чинить самому - одно удовольствие. деталей очень много, большенство основних подходить от опеля. есть и корейские и польские и много других. цени тоже невисокие. главное поискать.

6. приспособленость - просвет хоть и кажеться низким но достаточний, но доставить защиту двигателя рекомендую. проблем с запуском двигателя тоже не замечал ни при каких условиях. при езде по большим лужам (после злив) ланос никогда незахлохнет.

7. у нас все таксисти ездять на ланосах. лучшего довода думаю не надо.

8. ходовие качества - у меня 1.6. против 1.5 и 1.3 - самолет. в городе очень юркий и шустрий. на трасе чуствуеш себя уверенно. с 1.6 ставят абс. спасало несколько раз жизнь. после 120 немного повишаеться гул в салоне. после 150 машинка несколько неуправляема.

9. соотношение - критерии оценки должни исходить из цени. за такие гроши большего ожидать и не стоило. из нових по таким критериям ничего не возьмеш.

10. про имидж говорить не стоит. хоть ето и хороший - но масовий автомобиль.

2.0
Daewoo Tico 1997

Daewoo Tico 1997

качество материалов, качество сборки

Нет проблем.

Кореянка малолитражка, на пробках легче, абсолютно не ломается, заправляй иезжай куда хочешь. Самое главное она утром легко заводится, меж тем в любую погоду.

Daewoo Nexia 1995

динамика, качество материалов, стоимость обслуживания

Да впринципе особых проблем пока не было.. некоторые погрешности сборки.

Хорошая машина, быстрая мобильная легкая в обслуживании, только не смогла исправить год машины. У меня автомобиль выпуска 2006 года сброрка в Узбекистане. Поэтому то и пробег мал. Металл хороший, ходовая тоже. На поворотах ведет себя отлично. На трассе набирала 170 км/ч - небольшая вибрация. Автомобиль галантый не капризный немного медлительный (не рвет с места в карьер). И вместо 92-го бензина надо использовать наш 95-й.. а то машина "тупит" а так все ок.

качество сборки, цена

На ТО 50000 гаменили какую-то резинку по ходовой, сказали, был удар ( яма) на дороге. Остальное- все в норме. Да, слабая пассажирская ручка!

Впечатления самые положительные. По соотношению цена-качество- идеальный вариант. Пробежали 52000, за это время никаких нареканий.

Daewoo Nexia 1995

В первый год в очень холодные дни не запускался двигатель.

Для работы очень отличный автомобиль.

Daewoo Espero

Daewoo Espero

Хорошие ходовые качества Комфортная, резвая. И дизайн машины хоть и с опеля 80-х годов, но смотрится спортивненько

Гниют пороги и двери Часто горят свечи. Нет подушек безопастности.

Хочу сказать, что в целом очень доволен машиной и считаю, что за такие деньги в ней много чего есть: кондишен, полный э/п, подогревы зеркал и ГУР. На трассе ведет себя ровно и в повороты классно входит. Но вот все пороги гниют это на них и на Nexii болезнь какая то. Но несмотря на все машина, заслуживает твердую четверку. Жалко с производства сняли.

Daewoo Nexia

Daewoo Nexia

Мягкая и в управлении и кочки легко проходит) Резвая (даже при 1,5 литровом движке) Запчасти дешевые Не ломается (моя по крайней мере, может просто повезло) Ну и т.д. всего не вспомнишь..

Да есть один минус - гниют... это уж у них болезнь такая.. но у меня только на одной двери маленькое пятнышко Ну и кого ноги длинные немножко неудобно

Че за бред несут тут некоторые???? "НАДО ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НОВЫЕ". Я купила ее в 2004 году (сама она с 98!!) с пробегом 118.000! До сих пор езжу и ничего не меняла (серьезного) так фигня... даже не вспомню, что именно и когда. Управляемость отличная (180 трасса) не трясется, не вибрирует. И расход топлива в городе 7-9 литров, а не 14 как тут сказали. Еще ездила бы и ездила, но подвернулся ПЫЖ у знакомых, поэтому продала....

Отзывы о моделях Део

Хотите купить Део и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Daewoo от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 3 210+ отзывов о Део любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.