3 отзыва о Dadi Shuttle 2007 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
Цена, комфорт, проходимость, надежность
Лакокрасочное покрытие, если автомобиль хранить вне гаража, возможно появление коррозии
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Комфорт
  • 5 Цена
  • 4 Дизайн
Покупал в салоне в 2007 году. За эти девять лет наездил всего чуть более 120 тыс., есть еще одна машина в семье (октавиа). За все это время поменял не считая плановых Т.О: крестовина кардана, прокладка головки цилиндров, расходники передней подвески, аккумулятор. Что нравится: клиренс позволяющий заехать в лес по полям и буйракам, комплектация (кожа, климат, электропакет), расход - на уровне 11л. 95-го, всегда заводится и готов доставить вас в любую точку. Не очень: лакокрасочное покрытие - довольно нежное, выдел варианты такого же автомобиля который покрыт коррозией, владелец сообщил что авто живет исключительно на улице. Марка - китайские авто воспринимаются как что-то дешевое и ненадежное. Многие также пишут, что авто не соответствует ожиданиям: все это субъективные выводы, конечно если вы купили шатл и думали что он будет "валить" как прадик или паджеро..., тогда конечно будет разочарование. Но если вы реально оцениваете автомобиль и его возможности, то будете даже приятно удивлены. Вывод: за свои деньги автомобиль очень даже ничего. Да что там говорить, бу авто можно взять за 5-6 тыс., что еще можно взять за эти деньги(ланосы матизы и прочее), а здесь проходимая машина в хорошей комплектации.
Николай07 ноября 2016
Смотреть еще 10 отзывов о Dadi Shuttle →

5.0 Отлично
вместительный, большой багажник, запаску можно разместить и под кузов, и на дверь багажника . удобные сидения.
при парковке сложновато, но для опытного водителя не проблема.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Комфорт
  • 5 Дизайн
отличный автомобиль, выглядит очень стильно, серебристый цвет с тонировкой великолепно сочетаются, для отдыха на природе лучше любой палатки. этот автомобиль хорошо подходит для отдыха как всей семьей, так и с друзьями на рыбалку на ночь, на охоту. Женщина за рулем такого авто, будет чувствовать себя БОГИНЕЙ
08 октября 2010
Смотреть еще 10 отзывов о Dadi Shuttle →

2.3 Плохо
Экстерьер
Не надежный (за 3 месяца около 10 поломок) Покраска в один слой без грунта, ржавеет Большой расход (14 литров в смешанном режиме при 10 заявленных) Жесткий (Рессорная подвеска дает о себе знать) Гремит как ТАЗ Отсутствие толкового сервиса - часто на претензию к работе машины получал ответ - техника новая, что делать пока не знаем (Одесса).
2.3 Плохо
  • 2 Управление
  • 2 Надежность
  • 1 Комфорт
  • 4 Дизайн
Жигули знаете - такой же по качеству сборки и надежности. За 3 месяца более 10 поломок, много чего не исправлено до сих пор (нет запчастей). Расход 14 литров в смешанном режиме. пока не стоит
14 марта 2008
Смотреть еще 10 отзывов о Dadi Shuttle →


Отзывы о Дади Шатл по годам


Отзывы о моделях Dadi

Ми використовуємо cookie, щоб вам було зручніше користуватись сайтом
Детальніше →