Отзыв Citroen XM 1991

Хэтчбек Кузов
3 (л) Объем двигателя

качество материалов, шумоизоляция

первая проблема старость вторая вся акустика высыпалась магнитола не работает, в гидравлике есть много утечек дефецитной и очень дорогой жидкости, оригинальность запчастей штопорит скорость ремонта но в сервиз-центре ребята с умом отнеслись к моей просьбе и все заказали из франции и сказали что после такого ремонта мои внуки будут на ней кататся!

Отзыв

до ситроена у меня было много разных авто и нашы отечествинные и иномарки разных класов и спорт авто но удивил меня ситроен увидев силует этого автомобиля в сумерках рассвета в прямом смысле слова лежащего на асфальте космического корабля я остановился не смог идти дальше на тот момент у меня в руках находилась ВАЗ-21083 спорт вариарт напичканная музой тюнингованная до зубов в которую я был поуши влюблен до этого момента я сразу понял СИТРОЕН-ХМ моя машина но каково было ьое удивление когда я увидел как притально смотрит на ситроен моя жена я понял что удача на моей стороне. я тутже подошел к хозяину и спросил не желает ли он ее продать и за какую цену ответ был прост 5000$ или обмен короче восьмерка ему пришлась по душе и в этот прекрасний летний день я сел за руль СИТРОЕН. Удивлений уйма первый тест-драив изменил все мои мысли в лучшую сторону, провернув ключ в замке зажигания почуствова легкую вибрацию трех литрового V 6 адреналин потек рекой безовсяких усилий иключаю первую передачу плавно отпускаю сцепление и О БОЖЕ я еду на космическом лайнере никаких лишних звуков неровности на дороге исчезли кожанный салон на пару с климат-контролем успокаивают мое тело управление удивило еще больше гидро актив подвеска радоиала при каждом повороте я получил в своей жизни что хотел первая встреча с инспектором ДПС закочилась штрафом за превышение скорости. приехал домой я нескоро я катался и немог остановится покуда не кончились финансы на бензин и штрафы от восторга я и незаметил что катался я три дня и прокатал 120л бензина и уплатил 8 штрафов дома встретили с бурыми аплодисментами и хорошим настроением вид ситроена сразил жену и тещю а у сына штото потекло из штанов . Я настолько полюбил машину что нашел спец сервиз ситроен и отдал ее на полное100% восстановление
ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТСЯ ЭТИМ АВТОМОБИЛЕМ ДО БЕЗУМИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

виталий коротков
29 ноября 2006