Citroen 3 отзыва о Citroen Jumper груз. 2007 года

3.7

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, простор салона, расход топлива

качество материалов, шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen Jumper груз. 2007

Citroen Jumper груз. 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, стоимость обслуживания, шумоизоляция

230 тыс.км 7.5 л / 100 км Поездки в городе

Хороший економічний фургон. Тверда підвіска, кузов тоненький метал. А так в цілому достойне авто за своі гроші.

Citroen Jumper груз. 335 L3H3 (120 л.с.) 2007

Citroen Jumper груз. 335 L3H3 (120 л.с.) 2007

комфорт, доступные запчасти, малый расход топлива, надёжный неприхотливый двигатель, хорошая проходимость.

только его цена

Кто купит не пожалеет, главное вовремя за всем следить, для габаритных грузов машина незаменима.

авто просто супер

недостатков в етом авто невижу

у меня 2 года проблем 0 машина класная берите рекомендую всем мотор сильный красивый дезаин

Смотреть все 19 отзывов об Citroen Jumper груз.
Citroen Jumper груз. 2006

Citroen Jumper груз. 2006

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

350 тыс.км 8 л / 100 км

Авто ухожене,їздив посправам як налехковушці,перевозити груз неприходилось,авто прекрасно та швидко наберае скоиисть,непотребуе СТО мамло відзамини до замтни долива непотребує,негниле некрашене, Акомулятор новий,ризина нова,

Вася Попадинець

Смотреть все 1948 отзывов об Citroen
  • Citroen C5 Aircross 2023

Citroen C5 Aircross 2023

Citroen C5 Aircross 2023

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Недавно стал владельцем обновленного Citroen C5 Aircross 2023 с дизельным двигателем 2.0 в комплектации Shine. Пересел с VW Atlas 3.6 2018 в комплектации SE. Основательно и осознанно сделал свой выбор. Познакомился со всеми предлагаемыми рынке моделями конкурентов. Не буду принижать или выделять недостатки других кроссоверов этого класса. Проходил тест драйв нового C4 у официального дилера. Машина удивила. Красива, технологична, отличный двигатель и коробка. Эргономика и дизайн. Мегакомфорная подвеска. Но не хотелось большего. C5 Aircross в салоне не было. Решил подождать. Приехала в Одессу одна машина не тестовая. Посидел, потрогал, прокатились по двору. После суток мыслей было принято решение купить без тест драйва. Я не ошибся. C5 Aircross оказался на голову выше C4. Мощный двигатель. По ряду тестов это 2.0 дизель выдает 450 Нм. Это очень чувствуется уже на 2000 в режиме Sport. В реальности с головой хватает режима Eco по городу. 8 ступенчатый Aysin работает точно и достаточно быстро. Надежен. знаком мне по Atlas. Подвеска это нечто. Тут нельзя не сравнить с конкурентами. Такой комфортной нет ни у кого. Управление по городу достаточное четкое и уверенное. Обесшумка салона на очень высоком уровне. Двойные боковые стекла, ламинированное лобовое, двойные уплотнителя на дверях и прочее. Французы реально проработали тему шумов в салоне. Эргономика, просто все удобно и на своих местах. Внимание к мелочам во всем. Отдельно упомяну комфорт кресел. Они ещё лучше чем в предыдущем С5. В целом салоне красиво, технично и вместе с тем очень уютно. Отмечу что задний ряд скромен по возможности приема крупных пассажиров. Необходимо это учесть при выборе авто. Но все 3 сиденья раздельно складываются и двигаются. Увеличивая не малый багажник. По которому все правильно и достаточно. Дизайн кузова радует, оригинален и свеж. Машина выделяется в потоке. Вердикт мой по єтому авто следующий. Я удивлен французами и доволен. Комфортно, удобно, быстро и красиво. Не нашел такого сочетания у конкурентов в полной мере. В этом ценовом сегменте обязательно достоин вашего внимания. Просто зайдите в салоне к дилеру и запишитесь на тест драйв. Посмотрите на дорогах с каждым годом все больше французских авто. Это говорит о их надежности и качестве. А технологиями и дизайном они всегда выделялись. Всем ровных дорог.

Дмитрий

Отзывы о моделях Ситроен