//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Отзыв Citroen DS5 2013

Хэтчбек Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Автомат Коробка передач
156 л.с. Мощность двигателя
1.6 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.8
  • Управление
    5
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Такой салонной архитектуры - нет ни у кого ! (В сравнении начиная от всяких бюджетных немцев, корейцев, японцев, англичан и заканчивая RR Фантомом купе, Майбахом и прочим ТОПом)Наппа по кругу, светодиодная подсветка, выдвижной проекционный дисплей с навигацией, скоростью и круизом, неповторимый рисунок(дизайн) и форма кресел, потолочная консоль по размерам с центральной консолью, панорама с 3-мя независимыми шторками, триплекс на всех окнах и крыше, все детали интерьера которые выглядят как металл, то они им и являются !По экстерьеру тоже самое - похожего не найдете у других производителей !Одни диски 19" DS чего стоят !Ну и всякие светодиоды в фарах и фонарях, биксенон адаптивный, сам настраивается и подворачивает в сторону поворота руля, зеркала складыващиеся автоматически, бесключевой доступ со всех ручек и тд и тп. Тормоза шикарные и правильные ! Релёжка - отдельная песня ! Если бы не вес и не размеры DS5, то по рулежке почти Ягуар Ф-тайп R ! В общем, это то авто, которому уже 3 с копейками года, а по прежнему все головы сворачивают на дороге, ну а когда в салон залезают, то сразу забывают о всех немцах, американцах и тем более японцах. В целом, авто для тех, кто понимает и осознает степень роскоши в тех, или иных вещах, деталях, проявлениях. Всем остальным оно будет не по уму.

По началу использования, было много отзывных. ОД менял то, что работало, иначе не пройти официально ТО. Но всё за бесплатно и более менее быстро. Спустя 3 года помер аккум, но это было ожидаемо и авто меня об этом иногда предупреждало. Но затянул с заменой данного элемента и как то раз, она не завелась(один раз за 3 года постоянного использования, в любую погоду и в любую температуру). Поменял на новый и всё по энергии стало как с завода. Так же сдохла одна ручка бесключевого доступа.(точнее сенсор в ней; касанием нельзя было разблокировать и заблокировать авто с той ручки). Заменили по гарантии, работает.

Отзыв

Лучше, что может быть за подобную сумму (около 2-х лямов) и даже за суммы превосходящие стоимость данного авто в 2 раза и больше. PSВсё ниже имеет отношение только к максимально полной комплектации данного авто, со всеми возможными и невозможными опциями.

Олег Олег
20 мая 2016

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen DS5

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен ДС5 по годам