Citroen 1 отзыв о Citroen CX 1985 года

Citroen CX 1985

По-поводу проблем при эксплуатации минус в отсутствии запчастей, что, впрочем, вполне логично. То, что есть стоит как на Порше.

Если есть вопросы - задавайте, готов ответить.

Смотреть все 2 отзыва об Citroen CX
  • Citroen CX 1985

Citroen CX 1985

Владею машиной с августа прошлого года. Путь именно к этой модели был долог и, как мне кажется, напоминал эволюцию как таковую. От простого к сложному. От Ксантии 93 года, простой, как дрова, но надежной, через несколько дизельных ХМ пришел к этой легенде. Не побоюсь этого слова. В этом автомобиле, для меня, в первую очередь важна именно эмоциональная составляющая, которую можно выразить фразой ВСЕ не так, как у всех. По-сути из обыденной действительности автопрома французские инженеры оставили только круглые колеса. Руль - с одной спицей, гидроусилитель - сам возвращает колеса в "0" (моя любимая манера удивлять знакомых, гидроусилитель делает 2 вещи одновременно - ставит колёса в "0" и, параллельно, открывает рты наблюдателей), магнитофон - между передними сидениями, подрулевых лепестков нет - все на кнопках, стояночный тормоз - на передние колеса, "писалок" стеклоомывателя нет как таковых - вода подается в распределяющую трубочку на самом дворнике, подвеска - гидропневматика с регулируемым просветом, даже колеса в серии шли миллиметровые, в переводе на дюймовый размер выходит, что диск 15.6. Соответственно, одна миллиметровая шина сейчас стоит около 280 евро. Справедливости ради должен отметить, что сейчас на машине стоит 14-я резина. Мотор 2.5 бензин со своими 140 лошадьми делает эту машину весьма и весьма резвой, для своих лет. Расплата - расход. От вполне приемлимых 9 литров по трассе при скорости 110-120км/ч до бесконечности ) Доволен ли машиной? Я не могу подойти с обычными критериями к нормальному автомобилю к этому "изделию". Это была мечта и теперь она у меня есть. Если есть вопросы - задавайте, готов ответить.

Дмитрий Босняк

Смотреть все 1948 отзывов об Citroen
  • Citroen C5 Aircross 2019

Citroen C5 Aircross 2019

Citroen C5 Aircross 2019

Первый владелец 120 тыс.км 6 л / 100 км Семья

До вибору підходив дуже свідомо. Хотів змінити свій улюблений спортейж на сучасну машину. За кілька років проїхав десятки тест-драйвів – нічого не вражало. Випадково при тесті 3008-го побачив його. Проїхав та купив. Від авто завжди хочу радості при спогляданні, приємних відчуттів від знаходження в ній і звичайно ж насолоди від водіння. Авто виділяється з натовпу як зовні так і сучасною начинкою. Проїхав уже 115т витрата радує середній 5,9 л\100км. Багато їзжу між містами України та декілька раз по Европі. Середня, крейсерська швидкість на автопілоті 115 км/год. За 3 роки та 6 місяців жодного нарікання на авто. Завжди задоволення ввд водіння та сучасного вигляду. Не дивлячись на балку сзаду - подвіска дуже м'яка. Головне не переїзджати лежачіх поліцейских на швидкості, та не заходити в різкі повороти на неровній дорозі на швидкості. Комплектація дуже висока. Після купівлі, за допомогою спеціалістів та прошивки, відкрив такі опциї як автодальній, автопарковку та діагностіка шин. Всім раджу цей автомобіль особливо з дизелем 2л 180 коней та 8 ступеневим автоматом від aisin.

Едуард

Отзывы о моделях Ситроен