Отзыв Citroen C8 2002

Минивэн Кузов
2 (л) Объем двигателя

Экономичность, комфорт

Электрика

Отзыв

Являюсь владельцем данного авто. Есть впечатления как положительные, так и не очень. Владею дизельным экземпляром ХДИ. Что я могу сказать по поводу ДВС. Любит качественное обслуживание и хорошее топливо.Заострю своё внимание по поводу топливной системы. Все сетуют, что топливная у них больная тема. Это так, если своевременно не заменять расходники или ставить не очень качественное. Производитель рекомендует парфлюкс. Если же у вас уже случились проблемы с топливной, то стоимость форсов (в Белоруссии) примерно 50$ за штуку. Ремонт дешевле. ТНВД ходят оочень долго. Меня порадывала такая опция как догреватель, который с лёгкость переделывается в автономную вебасту(ЭЛЕКТРИКА). По салону тоже очень приятно удивляет, только первое время было непривычно наблюдать за показаниями приборов( они по середине) . Данное авто вмещает 7 пассажиров, но на последнем ряду будет неудобно сидеть габаритным людям). По кузову данный авто не уступает многим авто. у меня авто первых годов выпуска (2002), и я не нашёл ни одного жучка. Расход на моём двигателе меня радует 6.5 трасса, и 9 город Одним из больших минусов является проводка, и компьютерная диагностика(благо у меня с этим проблем нет). По ходовым качествам машинка очень радует. Единственный минус по подвеске, это замена шаровой вместе с рычагом( можно и реставрировать, ничем не хуже и примерно 20$) Машинка вполне устраивает)

zil999
30 ноября 2016