Отзыв Citroen C5 2009

2 (л) Объем двигателя

Ходовые качества, динамик. Цена. Великолепный набор функционала. Неугоняемость. Экономичность в эксплуатации. Безопасность. Внешний вид.

Скептическое отношение к марке (считаю это атавизмом или нехваткой информации у народа по этому автомобилю).

Отзыв

Брал с пробегом 120 тыс в Германии. Долго выбирал марку среди одноклассников. Критериями выбора был комфорт, динамика, безопасность, экономичность, дорожный просвет., малая угоняемость. Выбрал экземпляр в самом- самом полном фарше, какой одноклассникам и не светит. В процессе выбора отпали такие монстры как мерседес Е, БМВ 3или5,ауди олроуд, фолькс. Мерса и ауди отмел - за неоправданную цену, БМВ и мерс (особенно БМВ) за нмзкий просвет и задний привод. Накатал еще 60тыс. Никаких проблем с авто нет. Очень нравится. Проблем с гидрактивом нет. Стойки отработали положенный им ресурс, благополучно их заменил. Покупал у официалов за 11 тыс. Цена сравнима с обычными стойками. Все, больше ничего не ремонтировал. Читал опасливые отзывы - то было про старые модели или ушатанные машины со скрученными пробегами. Посему советую при покупке б/у/ авто не покупаться на малые пробеги. Проездил на авто 2 года, думаю-на что поменять? А особо и не на что. Хочу присмотреться к кроссоверам типа X5 или люксовые джипы.

Сергей
24 декабря 2014