Отзыв Citroen C5 2009

Много!.

Не нашёл!.

Отзыв

Всем привет.Так сложилась судьба,что попал мне в руки француз(расчитались со мной машиной) Ситроен С-5 1.6 дизель,109лс.81т.км пробег,универсал,без пневмо подвески из франции.меньше года.До этого французов не было,предвзято к ним не отношусь.Машина у меня чуть больше года(сейчас 101т.км,последнееТО одна тыс.км назад,по диагностике,минусов никаких не обнаружил.Запчасти,расходники,цена нормальная,масло лью манол 5W30,расхода нет.Заводка с пол-тыка,проходимость на высоте,подвеска отрабатывает неровности,езда по трассе это просто песня,салон прилично отделан и просто огромный,форма кузова завораживает,расход топлива смешной,отличное освещение,а всяких наворотов.так много.что запутаешься.Не знаю почему у нас ругают французов.Я машин перепробывал много,и езжу и занимаюсь их ремонтом.Скажу честно,если б выбирал для себя сейчас машину,то взял бы себе такого ситроена,очень достойный автомобиль,зовём его Сеня.Мнение объективно,тк в семье много разных машин.Отзыв пишу первый раз,строго не судите.Если есть вопросы .задавайте отвечу.

Дмитрий
15 февраля 2015