//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Отзыв Citroen C4 Cactus 2016

Хэтчбек Кузов
Привод
Оценка авто
Отлично
4.4
  • Управление
    4
  • Надежность
    4
  • Комфорт
    4
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

- Дизайн. - Расход топлива. - Много плюшек при низкой цене. - Реально вместительный бардачок. - На переднем пассажирском сидении люди ростом под 2 метра чувствуют себя замечательно.

- Коробка робот дергается. - Штатная магнитола не меняется, линейного выхода нету. - Резинки на дворниках не качественные. - Тормоза вроде хорошие, но свист появился буквально за месяца 3. - Не очень комфортно сидеть сзади в долгой поездке (мне так кажется) Хотя всегда ездил только за рулем. - Нету зеркальца на переднем пассажирском сидении, девушки не довольны. - Нету подогрева руля.

Отзыв

Брал авто с салона, 1.6 турбо дизель в середине весны 2016 года. Уже через пол года коробка начала дергаться. Адаптация помогает только на недели 2. Не сильно ощущалась динамика на 1 и 2 передачах, поэтому просил у официалов чтоб поднастроили. В прошлом году расход держался на 5.5, в этом ~ 6.5 литров, думаю это из-за пробок. На трассе при скорости 90 км в час расход 4.1, при скорости 110 - 5.1 литра.
Большим разочарованием стала штатная магнитола, заменил динамики, добавил усилок, а звучание с башки всеравно не радует, заменить пока не придумал как, гаражи предлагают впаять линейный выход, пока авто на гарантии - не рискую.

Артем
06 июля 2017

Подпишитесь на рассылку отзывов о Citroen C4 Cactus

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен C4 Кактус по годам