Citroen 5 отзывов о Citroen C4 Aircross 2012 года

дизайн кузова, качество сборки, управляемость, дорожный просвет, качество материалов

шумоизоляция

Смотреть все б/у Citroen C4 Aircross 2012

Citroen C4 Aircross 2012

Хорошая управляемость.Высокий передний свес.Дизайн.Если честно мне в этой машине нравится всё!!! И не только мне.

Шумновато в салоне, при езде по плохому освальту.

Пересел на неё после рено логан! Машиной доволен на все 100%. Одна только панорамная крыша чего стоит, дети просто в восторге! Таких машин ещё очень мало все оборачиваются, подходят с расспросами. Есть датчик света и дождя. На скорости больше 120 становится шумно в салоне, особенно если едешь по плохому освальту.

Citroen C4 Aircross 2012

Самый главный плюс этого автомобиля это французский дизайн,и его японское качество,так как донором ситроена стал митсубиси асх!

скучный интерьер на этом все минуса заканчиваются!

Автомобиль был приобретен в конце 2012 года. С начала думал брать обычный хетчбек с4 но потом зашел в салон и увидел этого красавца, сразу же влюбился, на следующий день он был мой, это был 2 литра на руке и полным приводом. нНа данный момент очень им доволен, клиренс 195 мм хватает для среднего бездорожья, цепляю на него лафет с лодкой по писку идет уверенно, вообщем машиной очень доволен!

управляемость

Пока никаких проблем не возникало, но и машинке то еще только год :-)))))

Очень нравится этот автомобиль!!! У меня в белом цвете! Легкий. послушный в управлении, современный дизайн! Радует и то что пока на улицах эта модель редко встречается :-)))) Качество внутренней отделки высокое, но .... завелся сверчок, который гуляет по приборной панели! Еле нашла где он! Иногда раздражает :-(((( От длительной езды начинает побаливать спина, но возможно это и не связано с сиденьями....Багажник конечно хотелось бы побольше и повместительней. а так никаких замечаний к автомобилю нет.

Citroen C4 Aircross 2012

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Притензий нет

Езжу на этой машине уже пол года, очень нравится, комфортная, удобная, просторная, хороший дорожный просвет, не приходится беспокоиться о бордюрах. Качество отделки хорошее, удобные сидения, да и конечно ,от французов там только дизайн, но зато какой..., а сборка то японская))) Сервисом довольна, все быстро и без проблем. Даже отломался у меня грязевичок, сделали очень быстро и без какой либо предварительной записи,как это обычно бывает. Может быть единственный недостаток, немного буксует на старте, может для кого-то это существенно, но я особого дискомфорта не испытываю, потому что именно немного.

дизайн кузова, качество сборки

Проблем нет!!!! Ну нету проблем!

Всем добрый день. Хочу рассказать о своем отношении к французам. Господа, французский автопром набирает обороты в нашей стране и это меня радует. Машины деиствительно удивляют своей необычностью решений в дизайне и прославленной мягкостью и комфортом в езде. Я проехал весь город в доль и поперек выбирая машину. И только Ситроен и Фиат, видя мою заинтересовонность в покупке машины решали вопрос с подборм комплектации и цены. Остальные обещали либо машину через месяц, либо ПТС потом когда-нибудь, "корейцы" вообще просили 20000-30000 сверху, чтобы как бы в очереди не стоять. Мой выбор пал на С4 и я ни разу не пожалел. А ломаются и имеют недостатки и многое иминитые марки и примеров этому - милион! Так что кто только присматривается, советую - берите, не пожалеете. У машины действительно есть свой характер и изюминка отличающий остальные машины с разными названиями, но одинаковыми в нутри и просто скучными, в которых кроме передних фар ничего не меняется десятилетиями. В общем я машиной доволен, чего и другим владельцам того же желаю!

Отзывы о моделях Ситроен

Отзывы о Ситроен Ц4 Эиркросс по годам