Отзыв Citroen C3 Picasso 2010

Универсал Кузов

Удобный и комфортабельный, Отличная шумоизоляция

Невысокий клиренс

Отзыв

Являюсь владельцем этого автомобиля с 2010 года и не разу не пожалел о его приобретении. От езды всегда только положительные эмоции. Первое что оказало на меня впечатление после покупки, это низкий уровень шума в салоне. Это было настолько непривычно, после езды на отечественном автомобиле, что после того как я первый раз сел за руль то решил что двигатель заглох, настолько тихой была его работа. Салон очень удобен и комфортабелен, долгая езда не утомляет. Высокая посадка и отличный обзор. Багажник очень вместителен, а если сложить сидения получается приличный объем. Перевозил такие вещи как холодильник без проблем. Ничего не стучит и не гремит. Во время эксплуатации особых проблем не возникало, менял только те детали, замена которых в любом автомобиле периодически необходима. Аккумулятор стоит до сих пор заводской, удивляюсь его живучести, уже 6 лет, а в любой мороз, хоть за -30 С, заводится без проблем. Расход топлива так же порадовал, по трассе примерно 5.9 - 6.2 .Единственным недостатком, является невысокий клиренс, хотя в характеристиках он заявлен не такой уж маленький- 174 см. Когда я замерил то оказалось почему то лишь 145 см, клиренс уменьшал пластмассовый выступ на бампере спереди, он и создает скрежет при наезде на препятствия. Все таки автомобиль проектировался явно не для наших дорог. Пожалуй еще недостатком может быть то что это европейский автомобиль, запчасти могут оказаться не дешевы. Марка не очень распространенная, и не в каждом городе развит сервис.

Ксилифон
13 января 2017