Отзыв Citroen C1 2011

1 (л) Объем двигателя

мой рост 180, очень удобная и вместительная. забавный внешний вид. шустренькая, робот переключается на ручное управление и можно погонят. компактная, вместительный багажни. парковаться удобно, габариты маленьки. устойчивая, удобная в управлении, на дальние растояния понравилось ездить. хорошее отношение , не хамят и не подрезают, улыбает машин. ну технические качества машины порадовали, за 3 года только прохождение Т.

робот, но к нему привыкаеш. нет подогрева сиденья.

Отзыв

В 2012 году продала кию сеед, решила пересесть на маленькую машинку так как до кии была Ниссан Микра, поняла что хочу вернуться к малолитражкам. начала смотреть обьявления. ни разу не сталкивалась с французами, это был мой первый опыт. нашла обьявление, привлекло то что ехать не надо далеко, в соседнем районе меня ждал желтенький ситроежка с1, ему было чуть меньше года, в семье появился ребенок и владельцы решили продать ситроежку так как это вторая машина была. проехалась вокруг дома, удивила коробка.ехала я как будто скакала на коне, вроде опыт вождения больше 10 лет, а тут не могла справиться с этой букашкой, так я впревые узнала о коробке Робот. все понравилось кроме коробки. но решила брать так как у машинки было состояние новой, на гарантии. очень аккуратная и цвет красивый необычный. купила, и начались эти скачки каждый день. вот выходишь из дома машинка просто умиляет, едешь в пробке все улыбаются и говорят комплименты машинке, мол прикольная:) но вот коробка меня измучила, не ездила я на роботе, ездила на механике или на полноценном автомате. даже знать не знала что бывает такая коробка. решила поехать в автосалон на тест драйв, думаю подсунули мне го...но, поэтому типа продавали не проездив и года.приехала на тест драйв и охренела, на моей машине еще нормально оказалось работает коробка. ну все познается в сравнении. так шли месяцы и я не заметила как привыкла к коробке и забыла про нее. так все остальное только радовало.так я проездила почти 3 года. проходила только ТО. и перед продажей сменила передние тормозные колодки. пробег при продаже составлял где то тридцать с чем то тысяч. на машинке я ездила и в Смоленск, и еще дальше. удивило то что проехав 500 км я не устала даже, не смотря на то что дороги были не очень хорошие. после поездок заехала в шиномонтаж, все было отлично на удивление. на ТО СМОТРЕЛИ ХОДОВУЮ, вообще без проблем. В общем за 3 года кроме ТО, передних колодок и одной лампочки габаритки я ничего в машине не делала. все отлично работало. впечатление оставила машина положительное. продала ситроежку свою из за отьезда в другую страну, а так бы и по сей день ездила. зимой в самый холод отлично заводилась. кушает мало. есть кондиционер. минус нету подогрева сидений, зимой не очень.

Рустам
11 мая 2015